OLD-idmessage-303910

#2097262
AHAKOHDA
Участник

Разрыв отношений, на мой взгляд это процесс. С чего то “все” (тобишь разрыв, развод, расставание) началось и закончится должно тоже чем-то. Кто-то расходится цивилизованно, и потом место в жизни на бывших остается, а кто-то оставляет незаживающие раны, дрязги и обиды. Любым процессом можно управлять.У каждого свои ожидания от отношений. С молодыми людьми расставалась всего два раза. Первый-оставались очень сильные чувства у меня к нему. Но он смог мне обьяснить всю горечь ситуации, разошлись без скандала. В прочем через года 4 опять сошлись и в последствии поженились.В другой раз была страсть, и ревнивый молодой человек, отношения бы продолжались еще какое-то время, если бы он не решил “взять меня на понт”, поставить перед выбором. Я приняла предложение растаться. Была сцена, но одна, в которой мы выговорились во взаимных упреках, и договорились о дальнейших отношениях. С разрыва прошло более 7 лет и до сих пор общаемся.Ни в одних отношениях не было имущественного вопроса, детей, и родственики не вмешивались, Была свидетелем, когда мужчина просто переставал звонить, надеясь что девуша сама поймет, когда муж сначало перестал приходить домой ночевать, а уж потом пришол со скандалом за вещами (это я про тактику-нападение лучшая защита).да и много всего. Для когото -ушел и Славо Богу, а для кого-то верх предательства незаслуженного, тем более на 8 месяце беременности (это я так для густоты красок).На мой взгляд именно это- “самотек” и не” красиво и не по-мужски”.