OLD-idmessage-304924

#1941022
корпоратив
Участник

[quote name='Adelina'] Вот почему-то когда у кассира нет разменки – это все сразу чуть ли не проблему вселенского масштаба нашли. [/quote]вина не кассира, вина предпринимателя.[quote name='Adelina'] Ну нет в аптеке сдачи, там в этом районе, насколько я помню, четыре аптеки на площади 50 кв.м [/quote]о том и речь. пока первый товарищ не будет работать для покупателя, они будут отовариваться в соседней аптеке, а предприниматель будет терять деньги.[quote name='Adelina'] Мне один раз не смогли в половине девятого утра найти сдачи в одном из магазинов сети “Пеликан”, а там представте себе – четыре кассовых терминала и ни в одном не набиралось сдачи, поскольку два были совсем закрыты, т.к. в такое время покупателей мало. А в двух других был один “крупняк”. Пришлось за кекс творожный и иогурт расплачиваться картой. [/quote]Вы их оправдываете после этого? я понимаю, когда это может случится один раз из сотни. но когда это система (как курящие продавцы в киосках и выкидывающие окурки в окно на остановку) – то это уже ни в какие ворота.