OLD-idmessage-305316

#2098144
Capricorn
Участник

– Стыдно мне, как стыдно! – говорит Рабинович жене.- Что случилось? – спрашивает она.- Да вот Абрам в третий раз приглашает меня на похороны своей жены, а я его – ни разу. Полковник – своему заместителю: “Завтра в 10.00 произойдет солнечноезатмение, что случается не каждый день. Весь личный составпостроить рядом с казармой, чтобы каждый мог наблюдать этотприродный феномен. Если погода будет плохая и затмение наблюдатьне будет возможности, соберите весь личный состав в спортзале.”Заместитель – капитану: “Завтра в 10.00 будет солнечноезатмение. Если пойдет дождь, то его можно будет увидетьснаружи казармы, а затмение будет происходить в спортзале.Это случается не каждый день.” Капитан – лейтенанту:”По приказу полковника завтра в спортзале будет произведеносолнечное затмение. Если пойдет дождь, то полковник отдастспециальный приказ, что случается не каждый день.”Лейтенант – сержанту: “Завтра полк проводит солнечноезатмение в спортзале, что будет каждый раз, когда идет дождь!”Сержант – солдатам: “Завтра все увольнения отменяютсяиз-за затмения полковника от солнца. Если дождь пойдет вспортзале, что случается не каждый день, всем построитьсярядом с казармой.” Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться. Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты – в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе. Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: Ты – самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги. Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна. Мужчина подумал – и женился на той, у которой грудь была больше!