Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1824785
    -Bender-
    Участник

    1

    #1824801
    -Bender-
    Участник

    Мужик приходит к психологу и говорит:- Доктор, я завожусь с полуоборота!- Что вы сказали?- НЕ зли меня сучка!!

    #1824802
    -Bender-
    Участник

    Ведущиий:- Вы не победили, но как вам понравилась сама гонка?- Самогонка нам понравилась, потому и не победили.

    #1824812
    guesser
    Участник

    Пьяный ёжик подходит к норке и кричит- %уйня выходи! %уйня выходи!Вылезает из норки симпатичный зверек и говорит, чуть не плача- Ежик! Ну, сколько раз можно тебе говорить? ВЫХУХОЛЬ Я! ВЫ-ХУ-ХОЛЬ!!!- Что б я всякую %уйню ещё и на ВЫ называл?

    #1824852
    none
    Участник

    Знаете чем отличается реальность от 3d ролика?Высокой скоростью рендеринга и отсутсвием сюжета.

    #1824886
    -Bender-
    Участник

    Блондинка поднимается по лестнице:- Это второй этаж?- Нет, третий.- А где второй?

    #1824911
    guesser
    Участник

    Еще одна попытка
    На производственном совещании:Хочу обратить внимание сотрудников, работающих непосредственно с клиентами, на то обстоятельство, что словосочетание “всякая х#рня” не в полной мере отражает ассортимент товаров и услуг, предоставляемых нашей компанией…

    #1824955
    -Bender-
    Участник

    Лето, деревня, покосившийся туалет без двери, сидит мужик – тужится.Мимо проходит баба:- Кузьмич! Едят тя мухи! Ты хоть бы дверь навесил!- Дверь?! Зачем?!! Че тут брать-то!!!

    #1825662
    Valerik
    Участник

    Объявлено об объединении Микрософт и Линукс. Эмблемой новой системы выбран пингвин, выпадающий в окно.

    #1825663
    Valerik
    Участник

    На уроке литературы учитель разбирает сочинения:? Вовочка «В студеную зимнюю пору» пишется раздельно, а точка перед ру — не ставиться?

    #1825688
    Valerik
    Участник

    Мир сошел с ума: лучший рэппер — белый, лучший игрок в гольф — черный, Франция обвиняет Америку в высокомерии, а Германия не хочет воевать.

    #1825690
    syrin
    Участник

    Идут экзамены на зоологическом факультете. Пpепод вытаскивает из кармана птичью ногу и показывает студенту.- Угадай, чья нога?- Hе знаю.- Я ставлю вам “неуд”!Студент хватает зачетку и выбегает за дверь.- Подождите! Как ваша фамилия?Студент высовывает из-за двери свою ногу:- Угадай!

    #1825698
    -Bender-
    Участник

    Однажды колобок уехал в командировку, а его булочка изменила ему скоржиком, и теперь он не колобок, а рогалик.

    #1825709
    Valerik
    Участник

    Странного иракца, бредущего по пустыне в белой форме незнакомого образца, они заметили сразу. Весь взвод, укрывшись за «Хаммерами», долго рассматривал его в бинокли,пытаясь обнаружить оружие, но тщетно. Похоже, сошедший с ума от ужаса, он брел, сам не зная куда. Из сострадания к несчатстному, решено было отвезти его в госпиталь.Разведчики быстро догнали одинокого иракца и окружили, разглядывая старомодную выцветшую форму и совершенно нелепую на их американский взгляд фуражку?Позднее единственный разведчик, выбравшийся живым из этой ужасной бойни, рассказал, что иракский смертник, перебивший весь авангард американской дивизии, повторял перед боем странную боевую мантру:? Zdravstvujte, lubjeznaya moja Katerina Matveevna?

    #1825710
    -Bender-
    Участник

    Ирак. Крестьянин, торжествуя…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.