Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1848567
    Real
    Участник

    Жила была девочка…Сама виновата…

    #1848588
    Опоssum
    Участник

    Что общего между алкашом и хищником?-Инстинкт:нажраться и спать

    #1848673
    384
    Участник

    Убежало одеяло, улетела простыня,и подушка, как лягушка, ускакала от меня,Я за свечку – она в печку, я за книжку – та бежать,Больше коноплю такую я не буду покупать!!! 😉

    #1848708
    Олег
    Участник

    Вчера на перекрестке произошло ДТП ,открывшиюся дверью “Запорожца” был поцарапан “Мерседес”. От полученных трамв водитель “Запорожца” скончался на месте.

    #1848791
    -Bender-
    Участник

    Вечер, в салоне y Ростовых людно. Рассказывают разные истории.Очередь порyчика Ржевского:- Hy так вот, господа, дело было во время Бородинского сражения. Значит, идет наш эскадрон в атакy, тyт вдрyг рядом со мной взрыв, меня выбивает из седла, я вскакиваю – мои товарищи yбиты, моя сабля сломана, а на меня несyтся во весь опор трое здоровенных францyзких кавалеристов со своими саблями наголо и…Господа, мне стыдно, но я обоср@лся.В салоне – молчание, наконец кто-то произносит:- Порyчик, вы, конечно, излишне откровенны, но, yчитывая обстоятельства – контyзия взрывом, трое против одного, ощyщение неминyемой смерти… В этом нет ничего постыдного, дyмаю, с каждым может слyчиться…- Да нет, господа, вы не поняли – я СЕЙЧАС обоср@лся…

    #1850439
    al
    Участник

    Из невыдуманного специально:”… – молодая и полная сил профессиональная веб-студия. Мы с удовольствием делаем то, что умеем”.

    #1850466
    komartpro
    Участник

    15.00- Алло, милый?.. Мне стало скучно одной дома, и я решила тебе позвонить. Что ты делаешь?- Работаю, конечно. Дел много. Ну, пока.
    15.20- Алло, милый?..Мне показалось,что ты говорил со мной как-то сухо…- Я же на работе, здесь полно людей. До вечера.
    15.30- Алло,это ты?..Все-таки ты мог бы сказать мне что-то ласковое и нежное!
    15.35- Алло! Раньше ты был смелее – ты на площади кричал о любви ко мне! Трус!..Ну, скажи, что любишь…- Не мешай работать, оставь меня в покое!
    15.38- Это ты, тряпка?.. Тогда позовите моего мужа. Как какого?! Того, у которого на морде написано, что он… – трус!.. Если ты сейчас же не скажешь, что любишь меня, я от тебя уйду!- Слава богу! Скатертью дорога!
    15.40- Чудовище!..Я собрала вещи…Ну, что – скажешь или нет?- Иди к черту!
    15.42- Все, негодяй, я ухожу! Прощай! А?- !!!
    15.45- Алло! Ты еще не ушла?.. Тогда слушай: я тебя люблю, зараза, чтоб ты сдохла!- Ну вот… Не задерживайся, я пирог испекла. Целую!

    #1850467
    komartpro
    Участник

    Пара молодоженов. Однажды вечером муж решил посидеть с друзьями в баре и говорит жене:- Дорогая, я выйду на пару часиков.- А куда ты собрался, заинька мой?- Золотко, я бы в бар хотел заскочить, выпить пива.- Ты пива хочешь, котик? Так смотри, я тебе купила 25 сортов пива, и светлое, и темное…- Понимаешь, душа моя, мне бы хотелось пива с чипсами. Я скоро вернусь.- Любимый, посмотри в шкаф, я там такой набор чипсов тебе припасла…- Слушай, бельчонок, в баре подают с горячими креветками, моими любимыми.- Солнце мое, я как раз сейчас ставлю вариться твои любимые креветки.- Ну, как тебе объяснить, синеглазка, в баре совсем по-другому, там можно иногда раскрепоститься и при этом никто не осудит, там даже матерятся свободно…- Так милый! ДАВАЙ, ПЕЙ СВОЕ ЕБАНОЕ ПИВО С ТВОИМИ СРАННЫМИ ЧИПСАМИ И ЭТИМИ БЛ—ДСКИМИ КРЕВЕТКАМИ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НА Х–Р НИКУДА НЕ ПОЙДЕШЬ, К-ЗЕЛ!

    #1850468
    komartpro
    Участник

    Муж с женой в постели. Жена достигает оргазма, потом еще раз. Муж продолжает, как заведенный. У жены третий, четвертый, пятый… Наверху блаженства она спрашивает:- Дорогой, что с тобой сегодня?- Что? Ой, прости… Задумался…

    #1850473
    -Bender-
    Участник

    Дыбра – это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры ипудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах…

    #1850485
    Briarey
    Участник

    Утро. Мужик просыпается. Смотрит направо – никого, смотрит налево – тоже самое. Поднимает одеяло смотрит на ч…н и с укором спрашивает: – Ну и что стоим? Кого ждем?

    #1850498
    ЁжЫк
    Участник

    – Какова, по-вашему, средняя продолжительность полового акта? – Ну-у-у, не знаю… Мегабайт тридцать пять…

    #1850561
    -Bender-
    Участник

    ?гипомонстерескипедалофобия? – страх перед чтением длинных слов.

    #1850682
    Ryan
    Участник

    – Все девки – дуры!- Почему?- А какой умный человек х$% в рот возьмёт?

    #1852466
    -Bender-
    Участник

    Урок биологии. Учительница:- Вовочка, расскажи всему классу, как размножаются дождевые черви?Вовочка:- Делением, Антонина Петровна.Учительница:- А поподробнее?Вовочка:- Лопатой.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.