Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 5,341 по 5,355 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2326795
    17см
    Участник

    Подруга невесты на свадьбе поймала такой букет, что венеролог просто обалдел.

    #2326803
    Бритва64
    Участник

    Ночью нехило так хрюкнула. Сама себя своим хрюком и разбудила. Лежу и думаю, как же хорошо, что муж не слышал. И тут голос в темноте: “Чо, трюфель снится?”

    #2326938
    _Arkhi_
    Участник

    1) выглянул в окно, увидел, что выпал сильный снег2) очевидно, автовладельцы, опасаясь пробок, сегодня поедут не на машинах, а на общественном транспорте3) значит, дороги будут свободные, пробок не будет, и мне удобнее будет поехать на машине4) оказалось, что я тут не один такой умный

    #2326994
     VaIerik
    Участник

    Путин обещал россиянам с 22 декабря постепенное увеличение светового дня.

    #2327029
     VaIerik
    Участник

    я в детстве матом не ругался лишь знална хэ на бэ и ё но вот с годами понимаю моё

    #2327144
    Профф
    Участник

    Нытики, узнайте себя:- У нас нет даже гвоздей!!!- Как нет?! Вот же, завод, производит.- Позор, мы гордимся простыми гвоздями!!!- Не гордимся, просто производим.- Боже, даже гордости никакой нет!!!

    #2327155
    Бритва64
    Участник

    – Ты не находишь, что огуречная маска помогает улучшить мой внешний вид? – Конечно, дорогая, я только не пойму, зачем ты её снимаешь?

    #1784976
     VaIerik
    Участник

     

    #2361897
    Вендетта
    Участник

    Сидят два полицейских, и изучают досье хулигана: — значит так. Отец рецидивист, 2 ходки за разбой, одна за убийство. Мать: карманные кражи, мошенничество. Молодой человек состоит на учёте в отделении полиции и наркодиспансере, неоднократно привлекался за мелкое хулиганство, увлекается националистическими идеями, изготовлением взрывных устройств, компьютерными играми… — Компьютерные игры! Я так и знал!

    #2362007
    Кирова
    Участник

    Вот сидит в человеке г@вно, а он его гордо называет характером.

    #2362470
    Бритва64
    Участник

    Однажды Аугусто Пиночет выступал перед народом:
    – Секрет хорошей жизни в стране прост, – начал Аугусто. Толпа с интересом смотрела на него.
    – Кропотливый труд…
    Площадь покинуло несколько сотен человек.
    – Соблюдение закона…
    С площади ушла еще сотня.
    – И никакого коммунизма! – закончил Аугусто, ожидая, что в этот раз уйдет еще больше народа.
    Но никто не ушел.
    – А почему никто не уходит? – спросил Пиночет. – Я ведь только что сказал: “Никакого коммунизма!”. Неужели среди собравшихся нет ни одного коммуниста?
    Раздался голос из толпы:
    – Все коммунисты ушли после слов о необходимости труда и соблюдения законов!

    #2363233
    Бритва64
    Участник

    СССР. Приезжает Брежнев в колхоз. Видит косец сено косит. Подходит генсек к косцу и говорит:
    – Не рационально работаешь. Возьми две косы и коси в обе стороны.
    Приезжает Брежнев в следующий раз. Косец косит двумя косами.
    Подходит генсек к косцу и говорит:
    – Не рационально работаешь. Повесь на задницу грабли и убирай за собой сено.
    Приезжает Брежнев еще раз. Косец косит и привязанными к заднице граблями сено гребет.
    Генсек идет к косцу, а тот удирать. Охрана догнала, привела к Брежневу.
    Тот спрашивает:
    – Ты зачем убегаешь, я хотел тебе орден вручить.
    Косец отвечает:
    – А я думал, что вы заставите повесить мне на член фонарь и работать в ночную смену.

    #2363696
    Чин
    Участник

    Тест

    #2364168
    Кирова
    Участник

    Мало кто знает, но помимо ордера на арест Путина суд в Гааге также выдал:
    — справку «полностью здоров» для Байдена,
    — заключение нарколога о чистых анализах Зеленского,
    — справку о девственности Санны Марин,
    — паспорт для жены Макрона, где ей 25. И пол – женский,
    — свидетельства о незнании русского языка для всех прибалтийских политиков,
    — сертификат качества «стронг» для Польши,
    — удостоверение временно исполняющего обязанности короля для Карла третьего,
    – доказательства непричастности США во взрывах северного потока,
    – доказательства причастности России к гибели динозавров и глобальному потеплению,
    – копия удостоверения президента для Тихановской,
    – пробирка Пауэла,
    – 18 евро мелочью,
    – меморандум о покупке газа по 5 евро/куб,
    – колбаса для Шольца, круассан для Макрона и пояс из шерсти собаки для его бабушки,
    – фотографии призрака Киева и древних укров, копающих Чёрное море,
    – та самая Смоленская берёза для поляков,
    – бутылка Навального и совесть Волкова,
    – фантики и обёртки из карманов мантии верховного судьи, ластик, исписанный карандаш и целый набор сальных мрий.
    Одним словом, не зря вечер провели.

    #2364266
    Бритва64
    Участник

    Оказалось, что самый страшный и дикий капитализм могут построить только бывшие коммунисты.
    Они просто реализуют ту модель капитализма, про которую им рассказывала компартия.

Просмотр 15 сообщений - с 5,341 по 5,355 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.