Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 5,326 по 5,340 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2325585
    Alone
    Участник

    Два математика летят в самолете на конференцию, начинается между ними диалог- Последнее время я боюсь летать ибо рассчитал что вероятность наличия бомбы выше, чем вероятность погибнуть в катастрофе.Другой ему отвечает- Да. я тоже делал рассчеты но пошел дальше. Но при этом вероятность того что на борту две бомбы очень мала, поэтому одну я всегда беру с собой.

    #2325634
    Guniujd92
    Участник

    “Руссал” подал в суд на Потанина………..

    #2325714
    Бритва64
    Участник

    СМС:- Мама, а ты скоро с работы вернёшься? Я соскучилась.- Не успеете, буду через пять минут. Привет Серёже!

    #2325763
     VaIerik
    Участник

    Президент Литвы вручил Ксении Собчак удостоверение президента России.На церемонии вручения присутствовали:президент Беларуси Светлана Тихановская и президент Венесуэлы Хуан Гуайдо.

    #2325774
    Бритва64
    Участник

    – Рядовой Иванов! – Я!- Возьмите кирпич. Сбейте самолёт!- Кирпичом???- Вы же коммунист! Иванов ломает кирпич об колено:- Я собью два самолёта!

    #2325949
    Guniujd92
    Участник

    Ритуальное агентство услуг “Протуберасие” предлагает в этом сезоне – комплексное захоронение гос…лужащего вместе с апартаментами, тремя семьями с домочадцами, личным кобылом и видом на жительство в испаньолке рехнувшейся супруги старичка по-соседству с Pthiridae. Тариф расширенный включает в себя устойчивый сигнал старлинк и аплетв+ с полугодовой подпиской на сервис “Протооткат”.

    #2326116
    Бритва64
    Участник

    – Дед у меня здоровый был – подковы гнул, гвозди в узел закручивал, веники ломал…В общем вредил как мог нашему колхозу.

    #2326119
    Guniujd92
    Участник

    Так и не смог покрасить, бедолага, то что при Лёне строили…

    #2326160
     VaIerik
    Участник

    Если бы Толстой и Достоевский творили вместе – они бы написали роман «Война и идиоты». Про «военкоров».

    #2326188
    Бритва64
    Участник

    Нашла коса на камень, когда свидетели Иеговы(*запрещенная в РФ организация) постучались в дверь психиатра.

    #2326329
    Alone
    Участник

    В 1937 году уголовное дело, следствие, арест, обыск, допросы, очные ставки, показания, прошения, легитимный приговор, расстрел – это “кровавое убийство”.В 2022 году человека просто убивают кувалдой по голове – это “справедливая казнь”.

    #2326707
    Профф
    Участник

    пенсионер зашёл в Сбербанк, увидел, что нет очереди и все 6 окошек работают, понял, что здесь ловить нечего и пошёл скандалить и ныть в поликлинику.

    #2326726
    Бритва64
    Участник

    Баптистская семья. Дочь перешла в православие, чего не смогли принять родители. Приезжает она как-то домой, чтобы навестить их, а разгневанный отец встречает её на пороге квартиры:- Ну, здравствуй, дочь дьявола!- Здравствуй, папа…

    #2326753
    Профф
    Участник

    пенсионер взял и умер за день до начала отопительного сезона. Так мудрый старик перехитрил жадное проклятое ЖКХ.

    #2326755
    Бритва64
    Участник

    В городе Ряшине хирург Молчанов отказался оперировать аппендицит у американского туриста по причине незнания английского языка. Но после экспресс изучения английского по трем стодолларовым купюрам одновременно эскулап смог таки провести удачную операцию.

Просмотр 15 сообщений - с 5,326 по 5,340 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.