Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 5,311 по 5,325 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1823086
    Бритва64
    Участник

    – Чем выше по вертикали власти вскарабкиваешься, тем больше врёшь!- Наоборот! Чем больше наврёшь – тем выше залезешь!

    #1823112
    Профф
    Участник

    Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов — война, для кошки — очищение

    #1823230
    Бритва64
    Участник

    Консилиум врачей у постели больного.- Ну что ж, коллеги, начнём лечить или пускай живёт?

    #1823866
    _Arkhi_
    Участник

    Пёс: может выучить до 250 слов и считать до пяти. Это эквивалент 3-летнего человеческого возраста.Кот: класть хотел на твое обучение, слова и числа. Это эквивалент 43-летнего человеческого возраста.

    #1823942
     VaIerik
    Участник

    Сегодня праздник у ребят,Ликует пионерия!Сегодня встретит ГорбачёваЛаврентий Палыч Берия!!!

    #1824074
    Бритва64
    Участник

    Советский анекдот про Брежнева.- доброе утро, Леонид Ильич! — говорит солнце Брежневу утром.- здравствуй, солнышко! — отвечает Брежнев. – добрый день, Леонид Ильич — говорит солнце Брежневу днем. – добрый день, солнышко! — отвечает Брежнев.- солнышко, почему ты не желаешь мне доброго вечера? спрашивает Брежнев вечером. – отвали, я уже на западе!

    #2324946
     VaIerik
    Участник

    В городе такое творится!Мужик поехал детей из садика забирать на маршрутке. Так у них водителя прямо на ходу забрали в военкомат.Маршрутка встала, вся заплакала, и всю маршрутку захотели забрать. Но тут как раз забрали тех, кто хотел забрать.Люди побежали прятаться, их там же и забрали — кого в кустах, кого в подъездах.Люди сидят дома, двери не открывают, поэтому повестки им в окна забрасывают — к камню прицепят и бросают.Некоторые с острова паромом пробовали. Так посередине пролива лодка подводная остановила выстрелами под нос. И всех людей забрала в подплав. Там три года у реактора служат, больше селезёнка не выдерживает.Жена мужика того с подругами пошла в кафе — пятница же, они каждую пятницу на рогах, потом дерутся друг с другом, и в клуб едут, мужиков снимать.Сели, заказали пива. А пиво не несут. Потом подходит мужик в форме.— Извините, — говорит, — но вашего официанта забрали. Вот ваши повестки.И всех забрал.Мужик до детского сада добежал — ну забрать детей-то надо! А там их тоже забрали всех. В суворовское училище. Но не всех, врать не буду — некоторых в нахимовское.На трёхмесячные курсы. И на фронт

    #2325089
    Бритва64
    Участник

    Многие и рады были бы испытывать когнитивный диссонанс, а нечем .

    #2325264
     VaIerik
    Участник

    ФСО и союзнические силы несут потери, пытаясь оторвать Медведева от пульта управления ракетами.

    #2325300
    Alone
    Участник

    В связи с прилетами в Киев, Львов и т.д. хорошо что у нас еще в марте кончились ракеты, а то бы могли подумать на нас.

    #2325306
     VaIerik
    Участник

    Кличко приказал перемешать все указатели улиц в городе, чтобы запутать ракеты.

    #2325341
    Guniujd92
    Участник

    Итог вертикали власти – это мамашка мобика покупающая ему пирамидол в промышленных объемах в аптеке, и папашка роняющий слезы тратящий заначку на чекушку в военторге на дешовые берцы с рюкзачком [smile redface] жирный тчк)

    #2325356
    Бритва64
    Участник

    Интернетчика спросили:- Что такое “Червона Рута”?- Это женщина-админ на сервере Компартии.

    #2325400
     VaIerik
    Участник

    Посвящается [nick ‘Паньков’:59708]:В лесу жил Лось по имени Большие Яйца. При знакомстве с кем-либо он с гордостью так и представлялся: «Я – Лось Большие Яйца». И вот однажды бежал Лось по лесу, зазевался да и зацепился яйцами за сук. Яйца не выдержали нагрузки и… чпок! чпок!.. оторвались. Оба! Бредет опечаленный Лось по лесу, а навстречу ему дефилирует Корова по имени Большое Вымя. Решила Корова закадрить Лося и говорит ему: «Давай знакомиться. Я – Корова Большое Вымя. А ты кто?». Лось, забыв на миг о своем горе, встрепенулся, а потом разом сник и жалобно, тихонько так промямлил: «А я – Лось… Просто Лось…».

    #2325565
     VaIerik
    Участник

    Покупай броню и каску и айда за Дерипаску!

Просмотр 15 сообщений - с 5,311 по 5,325 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.