OLD-idmessage-305465

#2098277
Новичок
Участник

[link url='http://finam.fm/archive-view/3719/'] На сайте Финам.ФМ [/link] выложили дебаты Навального и Евгения Федорова, председателя комитета Государственной Думы Российской Федерации по экономической политике и развитию предпринимательства, член фракции “Единая Россия” Тема – заявление Навольного о том, что “Единая Россия” – это “партия жуликов и коррупционеров”. Вкратце несколько выдержек…Навальный: Берем список Высшего совета партии ЕР и смотрим доходы, тех, кто там перечислен и их детей. Если люди всю жизнь работали на государственной службе, то откуда у них такие миллиарды.Федоров: Не слушайте его. Это все болтология, оплаченная западными спецслужбами.Комментарий…Т.е. наличие миллиардов как бы не отрицается. Осуждается сам факт говорения об этом, так как это говорение дестабилизирует Россию в угоду Западу…Далее…Навальный: Господин Ткачев, нынешний прекраснейший губернатор Краснодарского края. У него племянница, которой двадцать с небольшим лет, является владелицей трубостроительных заводов стоимостью в миллиарды рублей, крупнейшей птицефабрики в крае, и так далее. Можно узнать, почему замечательные предпринимательские таланты детей проявляются только у детей членов “Единой России”?Еще один член Высшего совета – господин Мишарин, губернатор Свердловской области: его совершенно юная дочь в восемнадцать лет открывает какие-то фанерные заводы, она учредитель десятков предприятий. Как так получается? Какую они бизнес-школу заканчивали?Ведущий: Скажите, пожалуйста, те факты, о которых говорил Алексей Навальный, вы готовы их обсуждать?Федоров: Этих фактов не было. Это какая-то чушь! Ведущий: То есть, связанные с названными фамилиями факты – это чушь?Навальный: У Ткачева есть племянница?Федоров: Я не знаю, есть ли…Комментарий:…Понятно… Как может, изворачивается…Друзья же поди…Хотел бы я посмотреть на этих деток-вундеркиндов…В конце передачи голосование: Навальный 99% – Фёдоров (ЕдРо) 1%Вот такие реальные итоги голосования, если бы Выборы состоялись сегодня…Прочитайте или прослушайте…очень познавательно…