OLD-idmessage-308717

#2101194
unusual
Участник

[quote name='Perez'] Зачем вы связываете выборы Думы и мэра с решением о строительстве бассейна.А как иначе? Кто принимает решение о строительстве? [/quote]Еще раз повторю, что за нынешнего мэра не голосовала. И почему Вы, Perez, пытаетесь уговорить меня не высказывать своего мнения , не понятно.[quote name='Perez'] Хорошо, сделаю вид, что согласился с вами. Раз администрацией города было принято решение о строительстве “ненужного объекта” в одностороннем порядке, тогда давайте выйдем с митингом, соберем подписи, направим открытое письмо в администрацию города, а вы будете инициатором и руководителем сего мероприятия. Или вы ждете, что кто-то вновь прочтет ваши мысли и все сделает за вас? [/quote]Да, конечно, Вы правы, я жду, что чиновники наконец-то начнут делать то, что должны. А именно, работать. И не надо делать вид, и соглашаться лично Вам со мной не нужно. Оставайтесь при своем. Радуйтесь своему непониманию ситуации.[quote name='Perez'] Вот было бы здорово, если бы завтра администрация города рапортовала о том, что строительство бассейна отменено в связи с возражениями горожан. И все, взамен – пшик. Честно говоря я думаю стоит так сделать, тогда все те, кто всегда против поймут что они наделали и в следующий раз тысячу раз подумают прежде чем начинать “священную войну” против любого начинания. [/quote]Да перестаньте ерничать. Если народ чем то недоволен, это не просто так. Это мнение, которое следует уважать. Ведь никто не написал “просто не хотим бассейн и всё тут”. Те, кто высказался против строительства бассейна приводят, вполне обоснованные доводы. [quote name='Perez'] Тут радоваться надо, что в городе хоть что-то происходит, но нет, мы будем все больше и больше погрязать в трясине, а потом ворчать, что живем в полной заднице. [/quote]А люди, которые живут в деревяшках без малейших удобств, тоже должны радоваться, что кто-то обзавелся новым бассейном, а они так и остались “в полной заднице” Или Вы предложите им туда мыться ходить?