OLD-idmessage-311673

#2103772
ФатЪ
Участник

[quote name='a_smurn0FF'] У Вас странное вожделение к апокрифам. [/quote]Не более, чем у вас…[quote name='a_smurn0FF'] Апокрифические “писания” противоречат во-первых другим писаниям, во-вторых опыту. [/quote]Дык есессьно….Они противоречат всей вашей искусственной религии…А думающим людям дают ответ на все вопросы…[quote name='a_smurn0FF'] Не страдайте, если сможете. [/quote] 😀 😀 ….Вы мне угрожаете??? 😀 😀 Знаете, говорят, что проклял тебя не тот, кто нашептал на твой портрет, а кто тебе сказал, что на твой портрет нашептали…Поэтому, милейший…Смогу…Страдать за грехи твари Адама не заставите меня…Кто это??? Отец всех народов??? Кто он??? И не надо тут сказочку про то, что он прогневил Бога и мы тут сейчас за Адама страдаем…Не делайте мнэ нэрвы…Будтэ ласковы…***Страдать человек может только за себя…Согрешил – страдай…Человек – сам кузнец своего счастья, своей судьбы…Нам дана полная свобода выбора в этом мире…Никаких рамок, кроме своих собственных желаний, которые всегда осуществляются…Вот за них и страдаем всегда…И проблема главная в том, что эта свобода некоторых разрывает на части…Приходится переучиваться…[quote name='a_smurn0FF'] А на практике – всё человечество несёт на себе _последствия_ грехопадения: [/quote]странно как-то оно его несет у вас…Выборочно как то…Как то уж слишком по христиански..[quote name='a_smurn0FF'] Науку Вы избегаете [/quote] 😎 Кто?? Я??? А еще что я делаю???[quote name='a_smurn0FF'] “дядек в очках” боитесь [/quote]Продажных дядек в очках…Тех дядек, которые говорят, что жизнь на нашей территории началась с приходом Рюрика я не боюсь, я их опасаюсь, ибо они предатели родной страны и сволочи…Отсюда и темнота наша народная…Подумайте, как могут темные полудикие люди что-то придумать (!!!тем более религию!!!), которые вчера только с ветки спрыгнули…Вот главная мысль этих дядек, которыми вы меня так настойчиво пугаете…[quote name='a_smurn0FF'] источниками своих “откровений” не делитесь перед широкой общественностью [/quote]Широкая общественность – это вы??? Насколько вы широки??? а че делится то…Интересно?? Ищите, читайте, копайте…Делайте выводы…Пожалуйста…Я ни вам (и никому из форумчан) не духовный учитель, ни наставник….[quote name='a_smurn0FF'] ведь зачем нам доисторические реалии обсуждать? [/quote]ну вот вам и ответ…не хотите – не надо…У вас своя дорога – у меня своя…Живите в своих реалиях, стряхивайте пыль с сапогов своих…А эти реалии дадут ответ на такие вопросы как: зачем, для чего, и, главное, кем было насаждено христианство на Русь…Цели, задачи…Кем изобретено…Что там еще осталось от Христа, кроме названия…Какого рода геноцид христианская церковь проводила и проводит против русского народа…Но вы ж это не хотите обсуждать??? О чем тогда разговаривать??? Моё вам с кисточкой, в таком разе 🙂