OLD-idmessage-319223

#2110669
 VaIerik
Участник

[quote name='Страшила'] Не могли бы вы ещё потрудиться и указать источник подобных цитат, где, какой том сочинений, какого издательства? Только пожалуйста без ссылок на националистические сайты. [/quote]А может мне устроить спиритический сеанс и вызвать дух товарища Троцкого с ледорубом в голове? Вот Вы его тогда и попытаете об отношении к русским его самого и его ближайших соратников коммунистических мировоззрений и еврейской национальности? А если серьезно, Вам известен девиз, практически всех контреволюционных сил, выступивших против советского правительства? “За Россию без жидов и коммунистов”. Вам неизвестны зверства ЧК, думаю, знаете, а процентное содержание лиц упомянутой национальности в этих карающих органах? Еще факт – в 1938 году Берия, ставший наркомом НКВД, стал разгребать Авгиевы конюшни ежова и прочих его предшественников. Многие за зверства, незаконные аресты и расстрелы лишились не только погон, но и жизни. Опять же из этих “несчастных и безвинно репрессированных” 90 %! было лиц все той же национальности. Случайность? Нет. Самый настоящий межнациональный конфликт в масштабах немелкого государства, проходивший на государственном уровне. [quote name='Страшила'] Или вы, хотите запретить евреям выезд в Израиль, как это было во времена злобствующей советской пропаганды? То [/quote] Мне глубоко по барабану проблемы еврейской эмиграции. Хотят ехать – пусть валят, тем более пользы от них – ноль, лишь одни фиги в кармане, из которых даже борща не сваришь.[quote name='Страшила'] Тогда сетуйте на своего любимчика Иосифа Сталина, ведь это он осуществил эту давнюю заветную мечту еврейского народа. [/quote] Не поверите, первые переселенцы в Палестину в 30-ых годах прошлого века плыли на кораблях со свастикой на флагах. Адольф тоже к этому делу, оказывается, руку приложил. Интересно, почему?[quote name='Страшила'] Наверное вам было очень удобно добираться до места назначения именно по их дороге, а не на вертолёте? [/quote]“По их дороге” на нашей земле. Почем Родину продаете?[quote name='Страшила'] И всё равно. Вырубки по берегам рек у нас запрещены ещё Петром… [/quote]У нас не Петр, а Дима и Вова. Ярко выраженные лидеры и защитники прав любой народности и национальности, кроме русской. Может быть поэтому и вспыхивают у нас межнациональные конфликты? Спонтанно, неожиданно, бессмысленно и беспощадно?