OLD-idmessage-324050

#2115144
Новичок
Участник

[quote name='=Sergey='] Депутаты Едра напряглись, подумали и решили: [/quote]Ну, что ж, друзья, поздравляю…Свершилось…Главная интрига последних нескольких лет счастливо разрешилась в субботу на XII съезде «Единой России»:Владимир Путин и Дмитрий Медведев меняются местами…так сказать, полюбовно разошлись…или сошлись…Теперь Путин рулевой на галере, а Медведев сядет за вёсла…и вперед, к новым “достижениям”…Естественно, как всегда звучали много обещающие речи…о приросте ВВП страны…о миллионах новых рабочих мест…о переходе с рельс сырьевой экономики на…впрочем, ничего нового…но как всегда в таких случаях всё торжественно и значимо…На лицах депутатов сияли довольные улыбки…как же, всё останется как прежде…В общем, сьезд как сьезд…коррупционеров…Интересно…как же встретила это известие социальная сеть…”Рокировка Путина с Медведевым затеяна исключительно для сохранения власти у все той же команды. На любые реформы теперь можно рассчитывать только в случае серьезных экономических потрясений….То, как Медведев отказался не от дальнейшего участия в политической жизни, а от власти, от борьбы за эту власть, от борьбы за свой проект страны, говорит о том, что ни этой власти, ни своего проекта у него никогда и не было…”…”… — Я ожидал, что Путин пойдет в президенты. Немножко с улыбкой услышал, что его выдвинул Медведев. Но удивлен тем, что Медведев станет премьером. Это, конечно, говорит о том, что эти ребята над всеми нами издеваются, устраивают цирк. И это просто, конечно, смешно. Я думаю, что многие люди сейчас прозреют и поймут, где они живут, в какой стране и кто нами правит…”…24 сентября 2011 г. Путин и Медведев под рукоплескания кучи сообщников убили надежду на перемены без беспорядков и бунтов, без тюрем и танков, без крови и слез.Путин – президент. Медведев – премьер. Россия мчится в пропасть. Мрак, глупость, ужас, воровство. Что ж мы за люди такие!?bukin_oleg: А ещё мне сегодня стало очень жалко Россию. Настоящая такая жалость – какое-то неведомое доселе чувство по отношению к своей Родине.nucl0id: Никаких модернизаций сверху, никаких имитаций и заигрываний. Никаких лечений симптомов. От этого режима иначе как хирургическим путем уже не избавиться. Остается лишь надеяться что рухнет он раньше 2024-го, пусть и с огромным но неизбежным ущербом для страны, но иных вариантов уже просто нет. Сами они не уйдут.leonwolf : Ну, ничего сильно нового они не сказали, кроме, разве, того, что впервые так ярко и публично признали, что они считают все эти 17 млн кв километров и 140 млн душ своей собственностью. И небезосновательно считают. “===Комментарии, как говорят в этих случаях, излишни…