OLD-idmessage-324209

#2115286
$kiFF
Участник

[quote name='A_vision'] И, по моему, уже никакие “выборы” ничего не изменят. [/quote]Неужели Вы до сих пор в это верили? 🙂 [quote name='A_vision'] Да и работает ли всё это теперь начинает вызывать сильные сомнения… [/quote]Ой у меня уже давно никаких сомнений это не вызывает.Кого не спросишь – ну никто за ЕдРо не голосует, один-два из двадцати, а они при любом раскладе на верхушке хит-парада 🙂 И вот думаешь…либо люди врут…либо шо похуже…[smile cool]А эта рокировка последняя…уахахахахахахахахаха 🙂 Я правда валялся возле телека(не верите – у жены спросите 🙂 ), всё пафосно, напыщено, *благородно*, торжественно и в то же время так предсказуемо, что ничего кроме смеха не вызывает…видимо действительно за последних дебилов народ держат…и я, ей Богу, не понимаю людей – для которых эта новость была искренней неожиданностью 🙂 [quote name='bortsov'] Как можно назначать президента, премьера и утверждать о 2/3 голосов в парламенте, не с прося мнения избирателей. [/quote]Вот это право было для меня самым наглым и унизительным 🙂 Это ж насколько нужно быть уверенным в том, что *дело выгорит* и спокойно говорить об этом и даже не принимать во внимание тот факт, что всё меньше и меньше людей выказывают доверие партии власти и её руководителям, так можно себя вести лишь в двух случаях: либо блефовать, либо заранее знать результат…на мой взгляд третьего здесь не дано 🙂