OLD-idmessage-326874

#2117675
pavelz
Участник

[quote name='§^§ћќ^-Ќum'] Посмотрите по статистике сколько исчезло деревень за год России,сколько обанкрочено заводов.продолжительность жизни людей сократилась.. [/quote] А разве “Бесперспективные деревни” это термин ЕР 🙂 ? … это еще со времен Сталина начали расселять деревни, еще со времен беломорканала. Банкротство тоже достижение ЕР ? По большому счету в нашем городе банкротами в 2008 году можно было объявлять все градообразующие предприятия, но во многом благодаря тому, что директора этих заводов были в ЕР и в том числе по партийной линии были разработаны программы по спасению производственных мощностей и производства. И лично мне глубоко все равно под каким соусом будет подаваться спасение промышленности в частности в нашем городе, важно что это происходит реально, а не просто разбазариваются деньги на некие социальные программы и помощь голодающим неграм. А продолжительность увеличилась как ни странно по сравнению с 90-ми, это я на росстате читал еще… понятно, что люди тяжело живут, но всеодно это не Ельциновские времена. [quote name='scholar'] Думаю, что Главное всё же не в количестве партий, а в отсутствии монополизма одной партии. [/quote] КПРФ, ЛДПР, СР, Яблоко, Союз Правых Сил – Прежде чем писать о однопартийном монополизме, Вы хоть телек что-ль включите, там Зюганов с Жириновским с экранов не сходят обалденная монополия ЕР 🙂 .