OLD-idmessage-329553

#2120106
lukynec
Участник

[quote name='Capricorn'] bortsov писал: Что значит быть патриотом? Запросто! Это не допустить до власти дуболомов, которые ради своих властных амбиций пойдут на всё, вплоть до призывов к свержению законной власти РФ! [/quote]Так было уже такое, захват власти именно “дуболомами”, причем не арабскими, а именно нашими … [link url='http://kp.ru/daily/24174/385092/'] напоминание [/link] потом передавшими эту власть преемнику ( наследнику ). А сейчас опять происходит передача власти, так же преемнику ( совершенно независимо от того, как народ нашей страны на это смотрит ). Я лично уже уверен, что ЕР однозначно будет править и дальше, все ресурсы многочисленного чиновьечего аппарата ( этой самой “вертикали” власти ) направлены на это. И то, что лично я, и многие другие проголосуем “против” – ничего не изменит. Плетью обуха не перешибёшь. Вот только обещания великие заставляют задуматься … Всем силовикам поднятие зарплаты в 2-2,5 раза … Это из каких таких запасов ?Когда только и слышишь, что нет денег … Нужно полагать, что найдут средства – к примеру – бензин конкретно у нас уже 34 р. Соответственно и все накрутки на продукты, электричество и др. растут уже. Не “олигархов” и “чиновников” же “потрясут” – неет, именно нас, – народ простой . Гос.служащие как цвели и жили, так и будут, а вот народу обещанные блага просто “простят”, как только выборная эпопея закончится …Вообщем я против ЕР …