OLD-idmessage-329576

#2120129
VipperX
Участник

[quote name='Capricorn'] не допустить до власти дуболомов, которые ради своих властных амбиций пойдут на всё, вплоть до призывов к свержению законной власти РФ! [/quote]А также противостоять людям, которые всеми правдами и неправдами, любыми недоказанными слухами пытаются оболгать наше государство. При этом прикрываясь утопичными понятиями правового государства… При этом не понимая что это вообще такое это правовое государство и не понимая того, что на земле в принципе не существет правовых государств. В любом государстве права граждан в той или иной мере ущемляются в интересах государства.И в любом государстве есть продажные чиновники, они будут при любой власти, такова сущность людей, никуда от этого не денешься.[quote name='lukynec'] сейчас опять происходит передача власти, так же преемнику ( совершенно независимо от того, как народ нашей страны на это смотрит ). [/quote]Правильно делают, народ может поддаться влиянию прозападной агитации или насмотрется роликов с ужастиками, где нет ни грамма правдивой информации, и пойти голосовать против власти… Вот власть как может так и защищает. В некоторых странах все гораздо проще, в той же Великобритании, там вообще монархия. Как королева захочет, так и будет. И плевали там на народ. И живут лучше нас.—-Я за ЕР. Я лучше буду, как здесь выше писали, под колпаком своего государства, чем под колпаком чужого. А ЕР, как основная политическая сила России не допустит установлению над Россией западного диктата.