OLD-idmessage-329583

#2120136
 VaIerik
Участник

[quote name='VipperX'] Я лучше буду, как здесь выше писали, под колпаком своего государства, чем под колпаком чужого. А ЕР, как основная политическая сила России не допустит установлению над Россией западного диктата. [/quote]А разве нам запад не навязывает сегодня свои правила? Думаете все эти ВТО на благо нам? Нет героев в своём отечестве. Давно уже научно показано и доказано нашими российскими учёными, что Россия не может остаться как государство без протекционисткой экономической политики по отношению к своим производителям. Вся эта свободная торгавля – это бред, который выгоден исключительно Маккейнам. Им нужны только наши ресурсы. Им не нужны наши учёные у нас в России, им не нужны квалифицированные рабочие у нас в Комсомольске. Вот почему у нас на Дальнем Востоке отмечается дифицит рабочей силы. Им не нужно наше машиностроение и т.д. и т.п. Зато им нужны наши выпускники, которые на родном языке не умеют двух слов связать. А наши министры подыгрывают им, потому что в самое ближайшее время без долларовых кредитов России не выжить из-за разгромной политики ЕР.[quote name='VipperX'] В некоторых странах все гораздо проще, в той же Великобритании, там вообще монархия. Как королева захочет, так и будет. И плевали там на народ. И живут лучше нас. [/quote]Ну хоть один факт приведите! Разгромленные города – это от хорошей жизни?[quote name='VipperX'] И в любом государстве есть продажные чиновники, они будут при любой власти, такова сущность людей, никуда от этого не денешься. [/quote]Извините, но это рабская психология. Поднимите голову. Станьте гражданином. Не вы для чиновников, а они должны служить Вам.—Я против психологии раба, я против Единой России.