OLD-idmessage-332387

#2122731
Трезвенник
Участник

Насколько же всё запущено…Новичок писал: если она высказала своё мнение о недостойном поведении молодежной хоккейной команды…которое действительно было отвратительным…Вот что она сказала:”По ее мнению, победа россиян над канадцами 6 января «очень неудачно накладывается на недавние события в центре Москвы на Манежной площади». «Эта эйфория подстегнет уровень национализма и ксенофобии, – считает Алла Гербер. – Уже сейчас слышны лозунги «Мы русские, мы победили», и все это в дальнейшем отразится на том, что будет больше агрессии против «чужих» – против нерусских, против кавказцев, против евреев».Отвечая на вопрос корреспондента об оценке освещения победы российских хоккеистов средствами массовой информации, президент фонда «Холокост» высказала сожаление, что российскую общественность «неправильными акцентами» в репортажах российские СМИ уводят «в сторону нагнетания ксенофобии».«Вместо того, чтобы объективно рассказать, что было после этого матча и за что команду выгнали из самолета, российские чиновники стали говорить о какой-то мести не то американцев, не то канадцев. Опять включили эту пластинку – мы великие, но нас не любят. Это очень неприятно», – заключила Алла Гербер.”Как такого осуждения поведения никого нет. Есть осуждение радости при “русской” победе.Новичок писал: Я вижу Вы не в курсе того, что же было на самом деле на молодежном чемпионате мира по хоккею 2011 года…из-за чего весь сыр-бор…Прочитайте, пожалуйста, вот эту статью “Дети осажденной крепости”…К сожалению, должен констатировать, что это Вы не в курсе событий. Большое спасибо, что привели ссылку на статью Бориса Лазаревича Вишневского, члена (в плохом смысле этого слова) партии “Яблоко”, давно подвизающегося на тисканье антироссийских- русофобских пасквилей. Ссылку Вы привели, надеюсь, заглядывая в неё. Итак, оценим, сколько набрехал Лазаревич:1)”Каждый не преминул подъехать к камере, установленной на льду, и смачно высказаться по поводу соперника, Америки и вообще всего подлунного мира. Эти молодые ребятки, казалось, своими яркими жестами всячески хотели показать зрителям, собравшимся на стадионе, свое отношение и к достойному сопернику, и к той стране, где проходили соревнования.”Либо с чужих слов пишет, абсолютно не отвечая “за базар”, либо осознанно врет.Откуда пошла эта байка 2)”разухабистой пьянкой в баре американского отеля”Вот всё что нашел про разухабистую пьянку. Думаю, если были факты, подтверждающие слова гниловатого Лазаревича, то всяко были бы засняты документально. Если найдете- прошу привести. Я не нашел.Вот рассказывают сами участники событий. И, по крайней мере, у меня больше веры нашим молодым чемпионам, чем Гербер и незадачливому врунишке Бориске Вишневскому.Вот какие-то их новости. Обратите внимание на комментарии Michelle Boryszewski. Если что- могу перевести, но, надеюсь, перевести сможете.Новичок писал: важно то, что Алла Гербер правильно отметила…именно смакование победы невоспитанными подростками…которым Б-г дал умение гонять правильно шайбу, но не дал ума и воспитания…Новичок писал: Право же, при чем здесь Холокост…и матерщина на хоккейном поле игроков сборной России? Каким боком здесь евреи…?Правильно отметила? Смакование победы? А может бесноватая ведьма нам и праздник 9-го мая хочет запретить?Ума и воспитания не хватает, маты? Матов, кроме “всенепременного артикля”, я там и не слышал.А вот при чем тут Холокост. Собственно, возвращаемся, наконец-то, к теме топика. Если ты являешься президентом центра\фонда с таким претенциозным названием, то в национальным вопросах должен быть аккуратен, как гимнаст на проволоке. А придурковатая Гербер делает заявления именно на национальную тему, провокационные и лживые. Что автоматически придает возглавляемому ей “Холокосту”нацистский оттенок.Хотя…русских для вас оскорблять- кошерно