OLD-idmessage-332446

#2122789
Тёма
Участник

[quote name='Страшила'] Вы что ли врач? [/quote]Да, хоть уже давно и не практикую.[quote name='Страшила'] Почему в вет. больницу не позвонили? [/quote]А может, мне ей еще и искуственное дыхание нужно было сделать?[quote name='Страшила'] Никогда не слышал, чтобы бродячая собака напала на мужика, да ещё вооружённого по случаю “осой [/quote]Собака не знала, что у меня есть Оса. Владельцы травматиков редко рассказывают о нападении на них (почему – тема для отдельного разговора), а собаки, если остаются живы, все равно не умеют разговаривать. Внезапно так![quote name='Страшила'] Да и не верю я ни в какое нападение. [/quote][quote name='Страшила'] Кто вам поверит [/quote]Ну а какое основание мне верить вам? Что вы действительно убеленный сединами мудрый старец, судя по дате рождения в профиле, а не прыщавый 14-летный школьник, троллящий всех и вся, похрумкивая чипсами за монитором?[quote name='Страшила'] Потрудитесь и поищите сами, или Вы не умеете? [/quote]Не существует такого списка, поэтому и спрашиваю. Мистифицируете (мягко сказано)[quote name='Страшила'] Подкупаете? Тридцать серебрянников прихватили? [/quote]Да, кончено. У Кобры есть хорошие стороны личности, которым я не могу не выразить одобрение; у вас таких сторон нет. Завидуете.[quote name='Страшила'] Ходить в патрулях югенда и расстреливать беззащитных? [/quote]Это по вам скорее. А вот к примеру в компетентных органах требуются качественные, ответственные люди со своим внутренним “стержнем”.[quote name='Страшила'] Два моих любимчика сидят рядом со мной в кресле [/quote]Вы случайно не тот самый Дог с “ганзы”? 🙂 [quote name='Cobra'] Не “была обречена”, а “я сознательно обрек ее на мучительныю смерть, а потом подло добил ее. Четыре раза” [/quote]Хех, а напала она на меня несознательно?[quote name='Cobra'] А “из чистого гуманизма”, следовало бы применить реальный срок и лишить вас разрешения на ваш пугач. [/quote]Слава богу, никто меня не посадит и разрешения не лишит. Руки коротки-с и друзей нужных имею.[quote name='Cobra'] А ведь вы так и не поняли… От “чудаков” из ЮАР вы ничем не отличаетесь. Ни чем. Насилие над женщинами В ЮАР происходит по причине отсутсвия наказания, т.е. безнаказанности.Вы убили животное, движимый теми же низменными желаниями, подстегиваемый тем же чувством безнаказанности. Безнаказанность порождает вседозволенностьПоэтому – Оса, всегда с собой. Поэтому – жертва тот, за кого точно ничего не будет. Потому – четыре пули. Потому – самозабвенное бахвальство перед интернет-сообществом преступлением, за которое, как вы уверены вам ничего не будет. [/quote]Я убил в целях самообороны оборзевшую, наглую, бешеную псину, уверенную в своей безнаказанности, что за укусы других людей ей ничего не будет, максимум – отловят и доставят в питомник на сытую жизнь и ваше попечение. Своим поступком я спас жизнь и здоровье других людей, возможно детей. И, раз Оса всегда с собой, возможно, спасу еще не раз. Человек царь природы, и всякий блохастый хвостатый смерд, поднявший зубы на царя, буде умерщвленъ и да в назидание.