OLD-idmessage-332452

#2122794
 VaIerik
Участник

Посмотрел на Ютубе как награждали наших молодых хоккеистов. Не увидел там ни чего антисемитского. Дело в другом. Таких за границу пускать нельзя. Как они вели себя при исполнении государственного гимна, орали как сумасшедшие в камеру(мама я б..я чемпион). Позор на весь мир. Лично мне стыдно что по таким, которые в неадеквате, судят о нашей стране. А натягивать на всё это безобразие антисемитское покрывало не надо. Заметили кто его тянет? Почему-то евреи. У них врождённая склонность видеть антисемитизм там где им и не пахнет. Новичку. Ставить себя в превелигированное положение часть вашего минталитета. Евреи всегда обьявляли себя гонимыми где бы не жили, получая этим нехитрым способом льготы для своих соплеменников. Неевреи, воспитанные на библейских принципах, всегда помогали обездоленным. В Российской империи ещё в девятнадцатом веке государство платило степендии студентам-евреям, а остальные обходились своими силами. А ваша война с арабами – ваша головная боль. Ни какой Израиль не форпост борьбы с арабской угрозой. Всем странам что скидываться что ли всем миром, помогая вам? Находите общий язык. Я не защищаю арабов, они тоже не подарок. Но пыляние ракетами не сравнить с проведение воисковой операции с применением тяжёлой техники и авиации. Коль у вас есть силы нанести удар по такой далеко не слабой стране как Иран, ныть что в небе Израиля летает арабский самодел, наглость. Вы же сами где только можно утверждаете, что ваше оружие одно из лучших в мире. Так боритесь, сбивайте.Холокост. Как я понял существует две статистики жертв Холокоста. Западная и советская. Первая 3 миллиона, если не ошибаюсь, вторая шесть. После развала Советского Союза в Освенциме сняли мемориальные доски с надписями о убиении 4 миллионов и заменили на полтора. Неевреев в лагерях тоже погибло порядочно. А то в последнее время создаётся впечатлиние, что немцы интересолвались только богоизбранным народом. Американцы и англичане безусловно виноваты в этом геноциде. Это страны победители в Первой мировой войне позволили иметь Гитлеру большую армию. Мало кто знает, что в 1930 году польская армия могла раскатать Германию под орех. Стотысячная немецкая военная машина, не имевшая ни танков ни авиации могла только отстреливаться из винтовок. На авиапараде в 1932 году, к примеру, участвовали кукурузники. А через семь лет немецкая армия считалась сильнейшей в мире. Так что виноваты, кто спорит. Только кому принадлежал финансовый контроль в Америке времён Великой дипрессии. Шифы, Морганы, Рокфеллеры – случайным образом евреи, оттуда корни немецкого промышленного бума. Делайте выводы сами.