OLD-idmessage-332461

#2122803
Страшила
Участник

[quote name='Тёма'] [quote name='Страшила'] Вы что ли врач? [/quote]Да, хоть уже давно и не практикую. [/quote]Тогда я космонавт, хотя, давно уже не летаю 😀 [quote name='Тёма'] Владельцы травматиков редко рассказывают о нападении на них (почему – тема для отдельного разговора), [/quote]А я читал другое, что по статистике только три процента инцидентов связанных с применением травматического оружия действительно связаны с обороной, а девяносто семь – с нападением.[quote name='Тёма'] А может, мне ей еще и искуственное дыхание нужно было сделать? [/quote]Денег на звонок жалко стало? Лежит перед вами раненая собака, вы стреляете – собака жива. Надо ещё разок. Выстрел – чёрт побери, опять товарищ врач промахнулся – псина до сих пор дышит. Повторим. Снова выстрел – и снова дышит. Жалко, патроны кончились. Или после четвёртого всё-же несчастная умерла? Вы так хотите описать событие? 😀 [quote name='Тёма'][quote name='Страшила'] Ходить в патрулях югенда и расстреливать беззащитных? [/quote] Это по вам скорее. А вот к примеру в компетентных органах требуются качественные, ответственные люди со своим внутренним “стержнем”. [/quote] Вы сожалеете о том, что вас туда не взяли? Плохо учились? Или за другие отклонения? А патрули, если вы помните, предлагает ваш подзащитный:[quote name='illBeBack'] А проблему можно решить за неделю: отрядить несколько вооруженных патрулей, чтобы они перещелкали оборзевших псин. Как раз силами государства, как кто-то там хотел. [/quote]Так что скорее это по вам. 😀 [quote name='Тёма'] Собака не знала, что у меня есть Оса. [/quote]Какая недальновидная попалась собака. Нет чтоб выбрать себе жертву среди женщин и детей, напала на вооружённого Тёму 😀 [quote name='Тёма'] Хех, а напала она на меня несознательно? [/quote]Сознательно, конечно, она же оборзевшая 😀 А кошек вы не отстреливаете? Вдруг они тоже замыслили против вас недоброе? 😀 [quote name='Тёма'] Да, кончено. У Кобры есть хорошие стороны личности, которым я не могу не выразить одобрение; у вас таких сторон нет. Завидуете. [/quote]Да.[quote name='Тёма'] Вы случайно не тот самый Дог с “ганзы”? [/quote]Поясните? О чём вы говорите?[quote name='Тёма'] Руки коротки-с и друзей нужных имею. [/quote]Ну, вот. Ещё и коррупция, только друзей-то зачем сразу так подставлять?[quote name='Тёма'] Слава богу, никто меня не посадит и разрешения не лишит. [/quote]Об этом Cobra уже писала:[quote name='Cobra'] Поэтому – Оса, всегда с собой. Поэтому – жертва тот, за кого точно ничего не будет. Потому – четыре пули. Потому – самозабвенное бахвальство перед интернет-сообществом преступлением, за которое, как вы уверены вам ничего не будет. [/quote]Именно в этом и дело.[quote name='Тёма'] Человек царь природы, и всякий блохастый хвостатый смерд, поднявший зубы на царя, буде умерщвленъ и да в назидание. [/quote]Ну, какой же вы царь? Нормальный царь заботится о своих подданных, а не всаживает в них по четыре пули и не призывает к дальнейшему их уничтожению. А любой ответ природы – это ответ на ненормальное правление таких царей как вы, и это касается не только собак …