OLD-idmessage-332464

#2122806
ФатЪ
Участник

[quote name='Тёма'] Это по вам скорее. А вот к примеру в компетентных органах требуются качественные, ответственные люди со своим внутренним “стержнем”. [/quote]Это точно не про вас…Насколько известно мне, “компетентные” 😀 органы и точно такие же компетентные руководители этих органов, тех, кто высаживает в нападавшую собаку всю обойму – гонят в три шеи в сторону одного органа…Вы себя послушайте???!?!??!!?!?!?!?!С каким упорством и смаком вы рассказывайте о том, как застрелили собаку….Я понимаю, нападала…Убил (я бы сделал то же самое), но зачем себя хвалить, мол Вильгельм Тель что ли??? (неудавшийся 😀 ) Или вам в реальной жизни признания в вашей смелости не хватает, так вы полезли сюда??? Что за параноидальная хвалебная ода своему косому глазу??? Своей кровожадности???[quote name='Тёма'] Человек царь природы, и всякий блохастый хвостатый смерд, поднявший зубы на царя, буде умерщвленъ и да в назидание. [/quote]Какой вы царь????Царь никогда не скажет на своих подданных[quote name='Тёма'] блохастый хвостатый смерд [/quote]Такого царя и батюшкой то назвать как-то не комильфо….Только и остается, что укусить за задницу 😀 ========Вот, господа, которые не любят животных, полюбуйтесь!!!!Человек, у которого живёт неадекватная, злая, кусучая собака внутри….В его сердце…Вот его и кусают…И правильно делают…И будут кусать…И правильно будут делать….========А Кобре и её добрым делам – респект….Добрые дела вечны…Таких людей в нашем городе мало…Деятельных людей!!! [nick ‘Cobra’:29222]Загляните в личку, я хочу, но никак не могу узнать адрес вашего питомника…Напишите мне, пожалуйста, где он, и как его найти… На вашем сайте нет адреса…Почему-то!! [quote name='Тёма'] Да! ДА!!!!!! Кровь!!! Мясо!!! Кишки!!! Топором башку в ошметки!!!! Где моя бензопила?!!!! [/quote] 😀 😀 😀 Тут в соседней ветке один таксист про галоперидол задвигал…Напишите ему, он скажет вам в каких дозах его принимать…. 😀 😀 =========В деревне, откуда я родом очень много собак…Бродячих, бездомных, домных…Кто их разберёт…Так вот, любая собака, никогда не нападает просто так и внезапно…(она подкрадывается, оценивает…если не слодовала команда “фас”) Чтобы спровоцировать внезапность, надо потревожить её личное пространство…И уж если стряслось такому быть, то, имитация поднятия чего-то с земли, пугает собак очень сильно…Просто резко наклониться вниз…С имитировать поднятие палки, камня…Это отпугнёт, ну в 80% случаев, любую собаку…А уж выстрел в воздух из травматики (или выстрел просто в сторону животного, рядышком) – повергнет собаку в шок, и она убежит так далеко и так быстро, что вы и лап задних её не увидите…(к слову сказать, даже медведи бояться выстрела ружья и, так бывает, что умирают от одного звука выстрела, а уж собаки – подавно)…Поэтому, Тёма, признайтесь себе…Просто захотелось пострелять по живым мишеням…Признайтесь, у вас же стрежень есть 😀