OLD-idmessage-332489

#2122829
Cobra
Участник

[quote name='romashka'] Что касается отстрела собак, то мне кажется, что их убийцы экономят даже на количестве смертоносного укола. Иначе почему собаки погибают в конвульсиях. [/quote]Потому, что смертельная доза яда должна быть расчитана ветеринаром исходя из учета веса каждого животного. Так предусмотрено инструкцией препарата.Живодеры из САХа особо не заморачиваются по этому поводу. У них и ветеринара-то нет.. Они заряжают шприцы одинаковой дозой яда для всех. И пуляют, как придется и в кого придется. Если попадут в маленькую собаку – смерть наступит минут за 10-15, если в большую – от 2 часов до двух суток.В этой муниципальной конторке, вроде люди работают, с виду, во всяком случае… Сразу беса в них и не разглядишь. И разговаривают, как мы и зарплату получают, наверное у некоторых даже дети есть..и тень отбрасывают.Я, в качестве провокации, спросила у “женщин”, сидящих за столами в договорном отделе, можно ли заказать уничтожение какой-нибудь собаки, тявкающей во дворе, и эти похожие на людей существа мне ответили с отсутсвующим видом: заключайте договор, оплачивайте – приедем, отстреляем. Вот так. Плати – убьем.Их много, сидят они бездушными рядами в своих конторах и офисах, за деньги готовые на все. Плевать они хотели на права наши, законы и мораль. Что у них в голове, только дьяволу известно… ведь он их темным миром правит. Их миром, где смерть – благо, деньги – Бог, сочувствия – не существует…”Ибо Иисус сказал ему: выйди, дух нечистый, из сего человека. И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много..”.