OLD-idmessage-332512

#2122852
Трезвенник
Участник

[quote name='Новичок'] Ув. Трезвенник …Было бы нелепо уговаривать Вас изменить мнение об Алле Гербер, президенте фонда “Холокост”…Бог с Вами, считайте как хотите…ей это ни шатко-ни валко…одним меньше, одним больше недоброжелателем… [/quote]Да не надо меня уговаривать…Просто признайте, что она, как минимум, сделала безответственное и необдуманное заявление. И, как порядочный человек, должна извиниться за него. Ваши же доводы, как я понял, основывались на статейке Б.Л.Вишневского, насквозь лживой. Поясняю еще раз: 1)Никаких оскорблений там нет. Смотрите видео. Эта байка взялась из фейкового “перевода” на английский. Ссылку на видео я приводил выше. 2) Пьяного дебоша тоже не было. Видео я приводил. Какого-то опровергающего компромата Вы не привели, хотя если бы он был, то наши заокеанские друзья не поленились бы это зафиксировать. 3) “Маты и недостойное поведение на площадке”. Тут сложнее. Де-юре, одно вроде бы полу-матершинное слово присутствовало. Полу-матершинное. С экранов телевизоров как российских, так и зарубежных, можно услышать гораздо и хуже. Поведение. Эмоции, это да. Проигрывая на чужой земле 3:0 выиграть 3:5. Мне кажется, право на такие безобидные эмоции своим подвигом они заслужили.То есть Б.Л.Вишневский написал лживый пасквиль про наших спортсменов. Вы, не удосужившись узнать правда ли это, приводите его в качестве доказательства. [quote name='Новичок'] Вот и ладушки… Спасибо на добром слове…Мой совет…не читайте эти и им подобные книги…не засоряйте свой мозг… [/quote]Вы предлагаете позицию глупого страуса: “Оно есть, но ты глаза закрой и его не будет”. Я вобще-то ждал Ваш комментарий и реакцию на творчество данного субъета, если оно имеет место быть. [quote name='Новичок'] А вот здесь позвольте с Вами не согласиться…Вот что пишут братья Вайнеры в предисловии…”Задача казалась нереальной, тем более, что авторы «умудрились» положить в его основу две самые запретные, самые острые, самые неприкасаемые «зоны»: беззаконную деятельность органов госбезопасности того периода и — «еврейский вопрос»! И притом взяли себе принципом описывать правду, одну только правду, ничего, кроме правды.”Если Вы считаете, что органы госбезопасности – это все русские и иных нет, то Ваша правда… [/quote]Я вижу Вы не читали данную откровенно русофобскую книгу, изданную в 1991 году. Из всех русских персонажей хоть как-то положительными можно назвать только двух: главного героя, горе-писателя-алкоголика, любовника еврейской девушки и смелую бабушку, вся положительность которой, опять же заключалась в защите еврейской девушки.Все остальные персонажи имеют явно быдляче-упыринный вид, независимо от причастности к “органам”.Мне непонятно, почему Вы оправдываете разжигателей межнациональной вражды?