OLD-idmessage-332515

#2122855
VipperX
Участник

[quote name='Analyst'] повторяя за графоманом Стариковым всякую ерунду [/quote]Ну во-первых: если чье-то мнение не совпадает с вашим, то не значит, что это ерунда.Во-вторых: я ни за кем не повторяю, это мое мнение, которое совпадает с мнением Старикова, поэтому я его и процитировал.В-третьих: [link url='http://ru.wikipedia.org/wiki/Канадская_монархия'] полномочия монарха на примере Канадской монархии [/link]. Особенно замечательно это: “Все канадские законы ратифицируются монархом или его представителем”.Конечно все понимают, что все это формальные полномочия. То есть формально империя существует. А что там происходит в реальности, пользуется ли монарх своими полномочиями ни я ни вы не знаем.Почему я считаю важными эти замечания в данной темеИмперии существовали и существуют, и ничего в этом плохого нет.В конце 80-х две крупнейшие империи США и Великобритания боролись с третьей империей СССР, агентом этих империй в СССР был Горбачев, который получил авансом премию за развал страны, который так промыл мозги населению, что многие как выяснилось до сих пор считают, что плохо, когда их страну можно назвать империей, когда их страна большая и сильная.