OLD-idmessage-332528

#2122868
Тёма
Участник

[quote name='Страшила'] Тогда я космонавт, хотя, давно уже не летаю [/quote]Потому что таблетки кончились?[quote name='Страшила'] А я читал другое, что по статистике только три процента инцидентов связанных с применением травматического оружия действительно связаны с обороной, а девяносто семь – с нападением. [/quote]А я читал, что в 1945 году нацисты на Луну экспедицию отправили, опередив Незнайку примерно на 30 лет.[quote name='Страшила'] Лежит перед вами раненая собака, вы стреляете – собака жива. Надо ещё разок. Выстрел – чёрт побери, опять товарищ врач промахнулся – псина до сих пор дышит. Повторим. Снова выстрел – и снова дышит. Жалко, патроны кончились. Или после четвёртого всё-же несчастная умерла? Вы так хотите описать событие? [/quote]Передо мной лежит раненая собака с проломленным черепом и дергается в конвульсиях. Из черепа вытекает бурая масса (а может и не бурая… темно было). Поскуливание быстро сменяется тихим воем. Меня передернуло и я особо не целясь пустил еще три пули. Собака затихла. Так пойдет?[quote name='Страшила'] Вы сожалеете о том, что вас туда не взяли? Плохо учились? Или за другие отклонения? [/quote]Мне и на своем месте неплохо 🙂 [quote name='Страшила'] Нет чтоб выбрать себе жертву среди женщин и детей, напала на вооружённого Тёму [/quote]А если б она загрызла ребенка, вам было бы легче, я так понял?[quote name='Страшила'] А кошек вы не отстреливаете? Вдруг они тоже замыслили против вас недоброе? [/quote]Нет, кошки безобидные и добрые создания. У меня дома живут две кошки.[quote name='Страшила'] Да. [/quote]Ну хоть с этим согласны.[quote name='Страшила'] Поясните? О чём вы говорите? [/quote]Ганза – это [link url='talks.guns.ru'] такой форум [/link], где собираются люди интересующиеся оружием. Дог – псевдоним одного из активных участиников этого форума. Известен любовью к собакам.[quote name='Страшила'] Ну, вот. Ещё и коррупция, только друзей-то зачем сразу так подставлять? [/quote]Какая коррупция? Просто я уверен за свою юридическую правоту. Все честь по чести.[quote name='Страшила'] Нормальный царь заботится о своих подданных, а не всаживает в них по четыре пули и не призывает к дальнейшему их уничтожению [/quote]Не киданулась бы на меня – была б жива-здорова. Вспомните как цари во все времена с бунтовщиками разбирались.[quote name='ФатЪ'] Тут в соседней ветке один таксист про галоперидол задвигал…Напишите ему, он скажет вам в каких дозах его принимать…. [/quote]Что-то любители собак тут вообще без чувства юмора и элементарной иронии не понимают. Ешьте сами.[quote name='Cobra'] В этой муниципальной конторке, вроде люди работают, с виду, во всяком случае… Сразу беса в них и не разглядишь. [/quote]А может нет в них никакого беса?Живут себе люди, работают. Тоже многого повидали на своем веку. Не раз наверное их спецов вызывали, чтоб пристрелить собаку, кидающуюся на людей. Приезжают спецы – а на месте преступления кровь человеческая. И таких случаев пруд пруди.[quote name='Cobra'] эти похожие на людей существа мне ответили с отсутсвующим видом: заключайте договор, оплачивайте – приедем, отстреляем. [/quote]Вполне нормальная реакция человека с рутинной работой.Позвоните в скорую помощь и срочно затребуйте врача к тяжелому больному. Не забудьте покрасочней описать симптомы. Или вызовите милицию, скажите, что во дворе злобный маньяк режет людей огромной тесачиной. Или позвоните в 01, скажите что напротив вас горит дом и горящие люди выбрасываются из окон. Вам ответят с таким же равнодушием.Это, кстати, вопрос всем собаколюбам, у меня дед воевал, был пулеметчиком, фашистов без счета перебил. Он тоже подлый убийца и палач? Вы на любой акт убийства так реагируете, или когда только животных дело касается? Сознаюсь в страшном преступлении: с утра на кухне убил маленького беззащитного таракана тапком. Таракан убегал, но я его настиг. Я снова должен быть предан анафеме?