OLD-idmessage-332538

#2122877
Cobra
Участник

[quote name='Тёма'] Живут себе люди, работают. Тоже многого повидали на своем веку. Не раз наверное их спецов вызывали, чтоб пристрелить собаку, кидающуюся на людей. Приезжают спецы – а на месте преступления кровь человеческая. И таких случаев пруд пруди. [/quote]Нет у нас “таких случаев”.. И “спецов” у них нет.Старый полуслепой, грязный, бичеватого вида получеловек с перегаром, яд носит в кармане, хранит где попало – вот их “спец”. В 2009 г., когда я под надуманным предлогом была в САХе, и пыталась выяснить, чем убивают животных, этот демон тридцать минут к ряду пытался вспомнить, куда яд засунул (очень хотел мне продемонстрировать этикетку препарата, по моей любобытствующей просьбе).После чего я сообщила прокуратуре, Как хранятся и используются яды у этих “спецов”. Прокуратура долго раскачивалась – год, но т.к. команда сверху, видимо, так и не поступила – оштрафовала Шаповалова на 2 😎 тыс. рублей… только и всего, ну вроде как “отработала” сожранный народный хлеб.[quote name='Тёма'] Не раз наверное их спецов вызывали, чтоб пристрелить собаку, кидающуюся на людей. [/quote]Вы хотели сказать – ни разу. Они не выезжают за животными, кидающимися на людей. Туда полиция выезжает.[quote name='Тёма'] Cobra писалa: эти похожие на людей существа мне ответили с отсутсвующим видом: заключайте договор, оплачивайте – приедем, отстреляем. Вполне нормальная реакция человека с рутинной работой.Позвоните в скорую помощь и срочно затребуйте врача к тяжелому больному. Не забудьте покрасочней описать симптомы. Или вызовите милицию, скажите, что во дворе злобный маньяк режет людей огромной тесачиной. Или позвоните в 01, скажите что напротив вас горит дом и горящие люди выбрасываются из окон. Вам ответят с таким же равнодушием. [/quote]Реакция и для Скорой помощи-то странная. А уж для этих чик и девчулек и того паче… Женщины, мне всегда казалось, более чувствительны к чужой боли. Ан нет.. Только не здесь. Этим – кровь невинных животных – доход и прибавка к жалованью.Что касается “красочного описания симптомов” – это не сюда. Им плевать, кого ты заказываешь. И слушать не станут. Закажешь соседского песу, тебе надоевшего – приедут, убьют. Закажешь своего – тоже.Главное – плати.