OLD-idmessage-332555

#2122893
 VaIerik
Участник

[quote name='ФатЪ'] Станет ли Зюганов президентом?? [/quote]Обсуждение любой темы будете сводить к Зюганову?[quote name='ФатЪ'] Какие реальные проблемы???Что на вас взгляд реальные проблемы?? [/quote][link url='http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=-DUh0uuSEUQ&NR=1'] Поинтересуйтесь [/link] сколько мы в России тратим денег на содержание одного ребёнка в детском доме и сколько денег тратят в Москве на содержание одной собаки в приюте для бездомных животных. [quote name='ФатЪ'] Пока вы тут свой наполненный мозгами череп напрягаете и властно так кладёте его на посох, некоторые уже всё давно осознали и ….. действуют… [/quote]Хорошо. Действуйте. Я же со своей стороны принципиально буду ставить о том, что бы сначала были решены проблемы людей, а потом собак.[quote name='ФатЪ'] Мне кажется вы не видите проблем в отстреле собак, и вообще проблемы в этом, потому, что Зюганов вам, хомячкам, не сказал об этом по интернету на одном из своих гениальных, никому не нужных пленарных (или каких там ещё) заседаниях…А догнать самостоятельно у вас не получается… [/quote]Зачем высказывать свою злобу? Она поможет решить проблему?[quote name='ФатЪ'] А в таком важном (главным образом с моральной точки зрения) вопросе, как проблема бездомных животных, не делается ни-че-го…Кроме !!!прямого!!! нарушения закона местными властями… [/quote]Проблема в том, что это вы так решили. Местные власти законы РФ формально не нарушают. Как бы я их не критиковал.[quote name='ФатЪ'] лаврентьев Вам двойка с минусом за постоянные трусливые игнорирования… [/quote]Тут хочу с позволения г-на Лаврентьева за него сказать слово. Где вы видите трусость? Вы предложите механизм решения проблемы и источники финансирования. Вы же здесь хотелки только высказываете и в весьма эмоциональной форме. Реально вы ничего не предлагаете. Я вот уже год пристально наблюдаю за этой дискуссией и вижу, что она зашла в тупик. И именно по Вашей вине и вине уважаемой Кобры. Ребята, вы стучитесь в открытую дверь. Есть заседания городской Думы, Есть приёмная Вашего депутата. Есть Конституция РФ, в которой говорится, что источником власти является народ РФ. То есть мы с вами. Пользуйтесь этим. Скажу про себя. Все основные предложения, высказанные на этом форме администрация выполнила. Хотя некоторые из них выполнить было весьма непросто как в организационном плане, так и в финансовом. Предлагайте. Хотите, я подключусь к этому вопросу? Мне тоже это безобразие не нравится. Только давайте заранее договоримся. Держать себя в руках.