OLD-idmessage-332557

#2122894
Бритва64
Участник

[quote name='monax'] pavelz писал: Он даже умудрился расколоть единый народ поделив его на украинцев, белоруссов и русских. Насколько я помню историю вопроса вовсе не Сталин разделил эти три народа. Разделение на этносы произошло задолго до прихода к власти большевиков. [/quote]Видимо [nick ‘pavelz’:23788] подразумевает несколько иное чем естественно разделение наших основных народов, остававшихся в целом несмотря ни на что едиными духом – Горбачев расколол единый дух России(тогда СССР), вынудив противопоставлять нас друг другу как чуть ли ни заклятых врагов. Не сразу конечно.[quote name='monax'] Я думаю, что при Горбачёве особенно проявилась слабость политической элиты и это стало причиной распада СССР. [/quote]Нет, уважаемый – то было явная подстава – ГКЧП. Замутить и в кусты.[quote name='monax'] Но Горбачёва надо всё таки привлечь к ответу. [/quote]Думаю это Ваша первоочередная как КПРФ задача. Плюс – лишний в Вашу пользу(весьма весомый). Думаю его бы доставить сюда в Россию как в книге Суворова “Аквариум” сотрудники ГРУ без лишнего шума накачав таблетками доставляли сюда в Россию даже попавших под подозрение. Ну а здесь уж дело техники, если конечно реально возбуждение(возобновления) дела об его измене Родине.