OLD-idmessage-332561

#2122898
Страшила
Участник

[quote name='Тёма'] Потому что таблетки кончились? [/quote]Вы от таблеток летаете, что ли? А, понятно, по совету ФатЪа объедаетесь галоперидолом, только дозу не рассчитали? Вам же говорили обратиться к таксисту … 😀 [quote name='Тёма'] А я читал, что в 1945 году нацисты на Луну экспедицию отправили, опередив Незнайку примерно на 30 лет. [/quote]Вам виднее, раз круг ваших интересов это нацисты и Незнайка … 😀 [quote name='Тёма'] Передо мной лежит раненая собака с проломленным черепом [/quote]Вас же недавно учили честно говорить: “которой я проломил череп…”[quote name='Тёма'] Какая коррупция? Просто я уверен за свою юридическую правоту. [/quote]А при чём здесь тогда то, что вы имеете нужных друзей, чтобы избежать наказания? Да вам в жизни не доказать, что на вас набросилась бродячая собака, а вы встретили её пулей – нет таких прецедентов.[quote name='Тёма'] Все честь по чести. [/quote]О какой чести вы говорите, если друзей впереди себя выставляете, хотя следствие ещё даже не началось?[quote name='Тёма'] Мне и на своем месте неплохо [/quote]Сторож склада чугунных болванок весом 15 тонн?[quote name='Тёма'] Ну хоть с этим согласны. [/quote]Трудно не согласиться с утверждением, что Солнце является источником света и тепла. Если бы все ваши утверждения были такими, то с вами вообще никто бы никогда не спорил …[quote name='Тёма'] Приезжают спецы – а на месте преступления кровь человеческая. [/quote]Ну у вас и фантазия 😀 “Куджо” Кингу не вы помогали писать? [quote name='Тёма'] А может нет в них никакого беса?Живут себе люди, работают. Тоже многого повидали на своем веку. [/quote]Вам об этом и говорят – привыкли люди, что:[quote name='Cobra'] смерть – благо, деньги – Бог, [/quote]И вообще, не нужно приравнивать отдельное убийство бешеной собаки к массовому отстрелу безобидных бездомных бродяжек, добывающих свой хлеб попрошайничеством. Хотя для вас же главное выпятить свою личность 😀 , а не поговорить о проблеме.[quote name='Тёма'] Не киданулась бы на меня – была б жива-здорова. [/quote]У меня была немка десять лет назад. Я сам её дрессировал. Так вот, когда собака бросается, максимум, что вы успеваете сделать, это выставить вперёд руку. У любой собаки реакция лучше, чем у человека, это означает, что никто на вас не бросался, пугач вы извлекли заранее и сделали прицельный выстрел. Так что в воздух вам стрелять было и незачем.[quote name='Тёма'] Вспомните как цари во все времена с бунтовщиками разбирались. [/quote]Понятно. Царём себя уже мните. Аз Есьм? Тогда лучше вспомните их судьбу. Вас чья устраивает? Петра Третьего (вилкой в горло), или желаете быть взорванным, как Александр (дай бог памяти) Второй, а может как Николай хотите быть расстрелянным, или всё-таки табакеркой в лоб, как Павел – они тоже о подданных не думали 😀 [quote name='Тёма'] Ганза – это такой форум, где собираются люди интересующиеся оружием. Дог – псевдоним одного из активных участиников этого форума. Известен любовью к собакам. [/quote]Теперь понятен источник, вдохновляющий на ваши поступки. Описывается, как япошки испытывали оружие, одевали свиней в советские шинели и стреляли в них, так же и вы, решили испытать на собаке, потому, как вы и верно рассчитали, за неё вам ничего не будет.[quote name='Тёма'] Что-то любители собак тут вообще без чувства юмора и элементарной иронии не понимают. [/quote]А где вы ещё троллите любителей собак? 😀 [quote name='Тёма'] Сознаюсь в страшном преступлении: с утра на кухне убил маленького беззащитного таракана тапком. Таракан убегал, но я его настиг. [/quote]Всё-таки настигли? Да в вас охотник умер. Ладно. Прощено, при одном условии, что орудия вашего маниакального увлечения будут ограничены тапком, угодья – пределами вашей квартиры, а объекты – вашими домашними тараканами 😀 , хотя, какой-нибудь ортодоксальный буддист тоже может предъявить претензии …[quote name='monax'] Хорошо. Действуйте. Я же со своей стороны принципиально буду ставить о том, что бы сначала были решены проблемы людей, а потом собак. [/quote]То есть никогда? Ведь у людей проблемы никогда не кончатся, то театр надо отреставрировать, то фонтан воздвигнуть 😀