OLD-idmessage-332608

#2122942
ФатЪ
Участник

[quote name='monax'] Обсуждение любой темы будете сводить к Зюганову? [/quote]Конечно, ибо с вами поговорить то особо не о чем…Хочешь поговорить с Монахом – изучи биографию КПРФ и Зюганова…Вывод такой сделал потому. что бОльшая часть ваших постов заканчивается фразами типа”поэтому, я против капитализма, поэтому – Зюганов”…или “альтернативы на сегодняшний день нет!! Только Зюганов”…Поэтому, “кушайте на здоровье” (с)[quote name='monax'] Поинтересуйтесь сколько мы в России тратим денег на содержание одного ребёнка в детском доме и сколько денег тратят в Москве на содержание одной собаки в приюте для бездомных животных. [/quote]И?Вы предлагаете забить на БЖ??Вам говорили уже, пускай каждый занимается своим делом…Кто-то содержит бомжей, детей, кто-то собак…Вы против? Я не пойму?[quote name='monax'] Хорошо. Действуйте. [/quote]Можно? Ну слава Богу…[quote name='monax'] Я же со своей стороны принципиально буду ставить о том [/quote]Что вы будите принципиально ставить?Свою обременённую мозгами голову на посох??[quote name='monax'] что бы сначала были решены проблемы людей, а потом собак. [/quote]И где ж вы, мой дорогой собеседник, нашли общество без социальных проблем??Без беспризорников, наркоманов, алкоголиков, БЖ, в конце-концов…??Где?? Мора перечитывайте?? Или вы не знаете кто это?***Проблемы людей будут всегда…Просто показатель “здоровости” общества, если та или иная социальная проблема стоит в большей или меньшей остроте (загнул чейто 🙂 )…А избавится от них – это ж популизм, батенька…Не тому вас Зюганов учит, ой не тому…[quote name='monax'] Зачем высказывать свою злобу? Она поможет решить проблему? [/quote]Где злоба??Вас смутило обилие знаков препинания??Злобы нет. Есть предположение…И пока я в нём уверен…[quote name='monax'] Местные власти законы РФ формально не нарушают. [/quote]Да?То есть убить животное, которое может быть, как-то, кого-то, за что-то укусит???Вы извините меня, милейший, но если такое общество желает Зюганов в вашем лице, то нам не с вами, не с КПРФ не по пути…Процитирую, любимый вами “Властелин колец”, где вы играли Арагорна”Ты зарвался, Эомэр, сын Эомунда…Зарвался…И будешь изгнан из великой страны Рохан” 😀 =====А если серьезно, то гуманизм рулит, батенька…(всё идёт, как предсказано 😉 )И все разумные люди это уже поняли…Поройте статистику судов за жестокое обращение с животными (а ведь раньше это был нонсенс)…Тем более. что есть закон, который гласит. что животных убивать нельзя!!! Нель-зя!!! Ни г-ну Лаврентьеву, ни мне, ни вам, ни-ко-му…Это есть нарушение закона…Вы слышите, Монах!!![quote name='monax'] Где вы видите трусость? [/quote]Я, как пользователь этого ресурса, не разу не видел внятного, четкого ответа [nick ‘лаврентьев’:22281]’а на вопросы от Кобры…Делаю выводОн избирателен в ответах…Отвечает только на удобные вопросы…А это – трусость… (хотя таксистов это заводит, ибо они его уже в мэры пророчат)…