OLD-idmessage-332668

#2122991
Новичок
Участник

[quote name='Трезвенник'] Такое чувство, что Вы сознательно не хотите услышать мою мысль. Целую индульгенцию тут расписали… [/quote]Да, Вы правы, я сознательно не хочу не то, что услышать, а заострять эту тему…т.к. это не по здешней теме…Но раз Вы настаиваете…так вот…Я не считаю разжиганием русофобии то, что сказала госпожа Гербер…она сказала резко, но правдиво, без хождения вокруг да около…что было характерно для русских СМИ, всячески старавшихся скрыть неприятный инцидент…Но то, что ко всему прочему она еврейка, придало, как Вам кажется (моё мнение), особой оттенок…который по всему видно Вас очень устраивает…Скажу Вам больше…мне порой тоже не нравиться как по незначительным победам устраиваются “спектакли”, где всё, как обычно, заканчивается великодержавными мотивами и лозунгами…Вы удовлетворены…[quote name='Трезвенник'] Попытаюсь еще упростить: некоторые представители евреев, среди своих “канающие за порядочных”, пишут\говорят гадости про народ, отличный от них, среди которого они жили\живут. Причем гадости лживые. [/quote]В семье не без уродов…Вас устроит такое обьяснение…Большинство евреев здесь не причём…они живут и трудятся среди россиян, ни чем не отличаясь от них…многие участники этого форума подтверждают это…[quote name='Трезвенник'] и не надо тут лепить про несгибаемых героев, которых за эту несгибаемость не любят. [/quote]Никто здесь не старается “лепить про несгибаемых героев”…здесь идёт обсуждение темы Как вы относитесь к евреям?[quote name='Бритва64'] Так мне по Вашей теории нужно относится к самому себе неприязненно? [/quote]ну, что Вы…Я вижу Вы нормальный еврей 🙂 …за что же себя казнить…===Мне кажется Вы не поняли смысл той статьи…причина антисемитизма находится в самих евреях…в их самобытном поведении…которое на фоне остальных приводит к таким вот эксцессам…Ещё проще…”выскочек” никто не любит…особенно в русском обществе, приученном к уравниловке во всём…