OLD-idmessage-333338

#2123602
$kiFF
Участник

[quote name='deni-koval'] вообще-то давольно-таки страшновато, когда единственный повод уехать из Ка – предложение работы “где очень много платят”. А как же реализация личных амбиций, эстетический момент в окружающем тебя городском убранстве? [/quote]То есть, как я понимаю Вам было бы вполне комфортно ходить любоваться, весь такой амбициозный, допустим, Питерскими красотами, с *Комсомольской* зарплатой в кармане? 🙂 Мне нет…Вообще, естесственно, что в более *центральном*, обустроенном и эстетическом городе жизнь дороже чем у нас. И двухкомнатную квартиру в центре за 1,5 ляма, как в Комсомольске, там вряд ли купишь 🙂 А по *съёмным углам* всю жизнь тоже как-то не хочется мотаться, тем более с семьёй…вывод – что бы обзавестись какой-то собственностью в таких городах, нужно очень много денег зарабатывать, намного больше чем в Комсомольске, поэтому, лично для меня, как для ответственного мужа и отца вопрос заработка при потенциальном переезде на новое место имеет принципиальное значение, поэтому диагнозы типа:[quote name='deni-koval'] Да вы зациклены на деньгах и больны морально [/quote]оставте при себе, ок? 😉 [quote name='deni-koval'] живите тогда лучше здесь [/quote]Знаете такое выражение, оно уже где-то здесь на форуме звучало и очень шибко мне понравилось – *Не указывай что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.*(с)? Если знаете – то освежите в памяти, а если нет – то *познакомтесь* 🙂