OLD-idmessage-333769

#2123991
pavelz
Участник

[quote name='verosad'] Сколько лет правил в Москве Лужков? Москвичам это не мешало? [/quote] Сравнивать Москву и Комсомольск по меньшей мере не разумно 🙂 . Мэра Лужкова выгнали в шею, если Вы не в курсе. [quote name='verosad'] Вы реально думаете, что в каком-то городе нашей страны иначе? [/quote] Я так не думаю, но стартовые условия везде разные. Если предлагают за аналогичную работу как в Комсомольске оплату гораздо выше, то в чем проблема ? У меня есть очень хороший приятель и он без проблем менял место жительство и работы в случае лучшего предложения, сменив в итоге больше десятка местожительств и мест работы, наработав огромный практический опыт в разных компаниях. В данный момент он работает руководителем в крупной компании имея в подчинении около 200 человек. И поверьте он без проблем сменит место работы , если для этого будут предпосылки. В общем выбор всегда есть, не везде в стране ситуация как у нас в городе и выбор всегда за нами. [quote name='verosad'] Вы надеетесь приехать в Москву и получить должность зам. мэра и т.п.? [/quote] Что-то вас куда то унесло в попытках мне что-то доказать 🙂 . Какой мэр-пэр, речь идет о достойном уровне жизни и достойной заработной плате.