OLD-idmessage-333772

#2123994
 VaIerik
Участник

[quote name='-lisa-'] Город поднимается [/quote]Извините а Вы часто бываете в тех городах в которых идет развитие? Мне кажется нет. Сколько [b]новых[/b] жилых домов построено за последние 5 лет в нашем развивающемся городе? Сколько рабочих мест создано? Сколько предприятий и новых фирм/учреждений открыто? И вот это Вы называете развитием? Это застой, при том с очень большой натяжкой, огромной просто. Я считаю что это прямая и линейная деградация. Ибо зачем нам новые фонтаны если закрываются градообразующие предприятия? [quote name='-lisa-'] ,ну а то,что зарплаты низкие так господа зависит от вас,стройте карьеру и добивайтесь все сами а не ждите,чтоб с неба упало. [/quote]Правда? Вот Вам простой пример, в нашем городе мне магистру Теплоэнергетику на профильном предприятии ответили что место работы мне будет через 3-5 лет. С ЗП в 16-18т.р. Я стал задумываться, а зачем я 6 лет то учился в ВУЗЕ? Так же предложили работать охранником и продавцом консультантом в магазине бытовой техники. Бизнес? Я простой студент – бюджетник, начальный капитал – нет не видели. А к чему все это? В другом городе я обнаружил для себя, прочитав газету более 17 вакансий только по прямому профилю с окладом от 25 т.р. И этот город в развитии? Предоставляет возможности работать молодежи? Нет, не слышал. [quote name='-lisa-'] А природа у нас самая изумительная!!! [/quote]Это да… и охота у нас отличная… но одной природой сыт не будешь, детей не прокормишь, и семью не создашь.