OLD-idmessage-334033

#2124234
корпоратив
Участник

[quote name='pavelz'] Спускайтесь с небес давайте к нам на землю . В городе все статично, все предопределено чиновниками на ближайшие годы, их дети уже рассажены в правильные кресла заранее. В нынешней конфигурации у города нет будущего, выход один для молодежи валить… [/quote]да не правда. позвольте не согласиться. у меня нет никаких богатых родственников и крутых связей (по работе если только, но их в процессе нарабатывал). и хвастаться бы не хотелось. но мне 24 года, недавно заступил в должность руководителя коммерческого отдела в одной из гос.структур. так что молодежь вполне может реализовать свои абмиции. я скажу больше, сейчас даже пришла пора пожилым людям уходить с теплых мест, молодежи много, которая будет выполнять работу не хуже них. другое дело, что в любом случае мы с семьей летом переезжаем в Краснодар, кем бы я здесь не работал.не устраивает нас Комсомольск. делать здесь особо нечего. про климат вообще молчу – но это вопрос спорный. кому-то в Африке в кайф, а кому-то на Северном Полюсе хорошо.