OLD-idmessage-334047

#2124248
Селена_
Участник

[quote name='ФатЪ'] Уехав отсюда говорить, что нет тут никаких возможностей??Хм-м…Для уехавшего может и не было…А для тысяч работающих здесь их – масса… [/quote]Поверьте, для некоторых специалистов возможностей для развития нет.[quote name='ФатЪ'] Человек, уехавший в Москву (старше меня на много) за !!!20!!! лет работы-житья там ни разу не был на Красной Площади, тупо из-за нехватки времени… [/quote]Это зависит от человека, я там была несколько раз все одно и тоже, и какой смысл туда ездить часто??[quote name='ФатЪ'] Схема банальная и рутинная: дом-работа-дом…Пол жизни в метро, остальные пол жизни на работе… [/quote]Не все так печально живут в Москве. Даже приезжие 😉 [quote name='ФатЪ'] Погода московская – отвратная… [/quote]Погода мне нравится. осенью тепло. Зимой тепло, вечером часто идет снег, красиво… сейчас вот морозец -15, тоже хорошо. лучше чем в Комсомольске минус 30 и ветер…[quote name='ФатЪ'] Ведь на худой конец можно стать таксистом, но зато самым лучшим в Комсомольске!!! [/quote]Печально, когда молодые люди получив высшее образование, идут работать таксистами, потому что больше нигде не пригодились.