OLD-idmessage-334159

#2124350
ФатЪ
Участник

В Комсомольске мужчина подходит к таксисту и просит его довести до Амурска…-“Сколько будет доехать до Амурска”?-“1000 рублей”- “За 800 довезешь”?-“Садись, поехали”…Едут…..Не доезжая 10км. до Амурска, таксист останавливается и говорит: “Приехали””Как?? Нам же еще ехать и ехать”?”Доплачивай еще 200 рублей, тогда поедем дальше” – сказал таксист…У мужчины денег с собой не было. Делать не чего, вышел из такси….*** *** ***Через некоторое время этот же мужчина оказался снова в городе Комсомольске…Подходит к стоянке таксистов на площаде Юности, к первому попавшемуся таксисту и говорит:-“Слушай, за сколько довезешь до Амурска?”-“1000 рублей”-“Давай я тебе плачу штуку, потом еще столько же, ты подымешься ко мне домой и я тебя там отъымею…Идет?”Таксист отказался…Подходит ко второму с таким же предложением – отказ, к третьему – отказ, к четвертому – отказ………..Подходит к последнему (по рыбьим глазам видно было, что таксист бывалый)…Говорит:-“За сколько до Амурска доедем?”-“1000 рублей”-“Я согласен, поехали. Только открой окно и медленно проедь мимо своих коллег и помаши им ручкой” 🙂 🙂