OLD-idmessage-334355

#2124539
unusual
Участник

[quote name='Adelina'] Не совсем понимаю при чем тут любовь? 🙂 Я вот тоже люблю Комсомольск и не только я, но речь тут совсем не об этом. [/quote][quote name='Adelina'] То, что в Комсомольске прекрасная природа, рыбалка и охота, для людей массово покидающих город, не аргумент для того, чтобы задержатся. [/quote]Уважаемая Аделина, в этом Вы действительно правы.Но, я думаю, что Вам не удастся убедить, тех кто хочет жить в Комсмольске в том, что[quote name='Adelina'] в городе совсем не осталось никаких перспектив, город совсем не развивается, в городе банально нет денег., нет никакого развития. [/quote] или [quote name='Adelina'] жизни-то по большому счету нет. [/quote]Вы вот нам на протяжении уже нескольких лет вещаете, как вам замечательно во Владике. Ну и как, многих убедили? Если человек реализовал себя здесь, зачем ему куда-то “валить”.Если здесь его дом, его песня, его родина тут!У каждого свой выбор!Если человеку прекрасно в деревне, нафига ему какой-то Владик! [quote name='Adelina'] вот о качестве подготовки спецов пединститутом – давайте не будем, выпускники эти несчастные не знают куда им податся [/quote]С этим категорически не соглашусь.Если человек туп, его ни один университет не сделает классным специалистом.А выпускники нашего педа, ой какие есть. Вы просто не в курсе.И только поэтому они успешно работают по всей России и даже за её пределами.[quote name='Adelina'] чтобы в городе можно было по приезду увидеть стройки, много людей, какие-то массовые мероприятия, нормальных людей, уступающих дорогу, а не хамов, чистые дороги, нормальные торговые центры, достойные гостиницы, а не зияющие на центральных улицах закрытые учреждения. [/quote]Может и будут стройки, а может и нет. Какая разница? Торговых центров у нас, в пересчете на душу населения, побольше чем где-либо, и продолжают строить. А хамов и грязи, я уверена, везде хватает. Так же как и уважаемый ФатЪ прав лишь наполовину. Да, в нашем городе плохо с трудоустройством, да низкие зарплаты.Уезжают люди, чего в этом плохого? Каждый ищет где ему лучше. И это нормально.Многие уезжают сгоряча, понаслушавшись советов добрых людей. И потом возвращаются, потому что проблема, действительно не в месте пребывания, а в человеке.И те кто нашли себя[quote name='gever'] на чужбине. [/quote]ни о чем не жалеют. Молодцы![quote name='gever'] Если честно, жалко тех людей, которые остались. [/quote]Ну и зря! Не надо никого по себе судить. У каждого свой путь!