OLD-idmessage-334498

#2124772
корпоратив
Участник

[quote name='maxitco'] Продукты каждую неделю обходятся нашей семье в 5 тысяч (конечно каждый день икру черную ложками не едим) средне статистические продукты молочка, мясо, фрукты Итого подведем итог, средний заработок должен быть не меньше 30-35 тысяч. наличие детей я в расчет не брала, у кого они есть, сами знают во сколько обходятся школы, сады и т.д. Тоже самое в том же Краснодаре при заработной плате 20-25 тысяч обойдется вам на порядок дешевле. Если учесть, что не шубу, ни шапку вам не надо, а продукты там стоят намного меньше чем в Комсе! Знаю, по скольку сама там была и своими глазами все видела. Так вот мне конечно нравится город, я многово добилась именно в Комсе, но хочется жить в более лучших условиях и не считать копейки до зар. платы. [/quote]собственно выразили и мое мнение в том числе. добавлю по поводу материальных ценностей.если рассматривать исключительно с тех позиций, что описал Фатъ, то моей семье жаловаться не на что.у нас маленький ребенок и зарабатываемых денег нам хватает на все, что надо. но не только ведь в деньгах дело. мы хотим жить в тепле, рядом с морем, иметь свой дом, возможность что бы лично у меня была посещать концерты интересующих меня групп. вообщем совместить прелести деревенской жизни с достоинствами цивилизации, так сказать. летом будем реализовывать наше желание.что касается Комсомольска – я его люблю, вырос все-таки здесь. кое-чего добился. но хочется все-таки развиваться в тех условиях, что я озвучил несколько выше.