OLD-idmessage-340556

#2130233
npuMycOff
Участник

седни у меня чуть нервный срыв не случился:во-п, когда шел по советской уперся в лужу около художки; люди, что на встречу, брели неуклюжей вереницей, ощупывая ногами и глазами комковатый осклизлый снег – узкий валок вдоль аааагромного ледяного аквариума там, где был тротуар.что, уб***ки, влачите? а я умнее – перейду на другую сторону. развернулся и по-шел к перекрестку. на другой стороне хоть травка сухая!во-в, таки оделся “пустырь” на месте когда-то несостоявшегося кинотеатра белым забором новостройки. о бедные песопасы! (владельцы призорных собак. прим. ав-тора) лишили вас, наверное, единственной на дземгах выгульной площадки (изда-лека не видать – остался металл ее забора или пошел в фонд возводимого бассета – бассейна в смысле).хотя что мне за дело до песунов (владельцев призорных собак. прим. автора) – в конце концов бассетом больше бассетом меньше. а вот мозгам – простор!спасибо – хотелось сказать – спасибо, уважаемый гражданин – хотелось сказать – спасибо, уважаемый гражданин прохожий за наше счастливое детство – такое сча-стливое, что наконец у нас на глазах появляется еще один оплот здоровья и благо-мудрия. правда, отдающий весной г***цом. про осень грить не буду – честн, не помню, пахнет осенью г***цем или нет.а потом оглянулся: ба, а зачем нам новый бассейн? ведь такой же аттракцион (ток скромнее в размерах) имеется почти в каждом дворе! (и г***ца – как будто оно сы-плется с неба, прямо г***е дожди!) во всяком случае, для желающих понырять – раздолье и без архитектурного монумента.вот тут-то я чуть не сдержался (хи-хи, м***ки – поломайте голову – что хотел ска-зать этот главный м***к – автор этого рассказа): чувствую – меня распирает как эфтих, из файф-элемент, которые с трудом сохраняли человеческий облик.вот такая история.а может, ребята, писатели-рифмоплеты-пескари доморощенные, ударим по без-образиям флэшмобом? нутка, расчехлите свои панасоники – возьмите в прицелы всю эту нечисть, что отравляет весенние ароматы, устройте фот-марафон и вдохно-вите нашего главного счетовода: лаптем глубину лужи у каждого перекрестка из-мерить. да, и не запирайтесь вы от народа в музеях и артгалереях – несите искусст-во в массы! кто сказал, что нет у нас невского? есть – ток внимательно посмотрите и найдете!за сим остаюсь ваш, кола чегета