OLD-idmessage-341678

#2131216
_нех_
Участник

[quote name='maxitco'] а если он алкоголик, или наркоман? [/quote]Немного отступимся от темы но расскажу Вам. Будучи вожатым в одном из летних лагерей мне приходилось воспитывать детей из интернатов Амурска и Хабаровска. Так вот дети любят родителей внезависимости алкоголик он или наркоман, это чистая и невинная любовь не за что-то, а просто так, потому, что папа или мама, только за то, что есть и живы. [quote name='maxitco'] Лучше бы ввели законы чтобы вас прижучивать, сколько насилия в семьях вы не знаете! [/quote]Их уйма…[quote name='maxitco'] Кто вам дает право поднимать на женщин руки и т.д. [/quote]Одно дело, когда припёрся пьяный домой и задал жару – то да, я тут с Вами спорить не буду. НО другое, когда Вы (женщины) скажите что-то не подумав, Вы не понимаете, что, мужик это тот же человек, и что сказав некоторые вещи, Вы словно красную тряпку быку показываете, надо думать перед тем, что сказать, тогда возможно всё иначе будет, но Вам этого не понять ровно так же, как и нам не познать боли при родах ребёнка.[quote name='maxitco'] Да мы имеем право на все [/quote]Вот из-за такой логики распадаются семьи, у детей остаются психологические травмы, это Ваш материнский инстинкт, который Вы не можете утихомирить.Теперь ещё раз по теме. Если дело касается ребёнка – у Вас нет прав выбрасывать его отца из своей жизни и жизни ребёнка.