OLD-idmessage-346677

#2135507
 VaIerik
Участник

Ещё несколько высказываний по существу обсуждаемого вопроса. Глава города читает все жалобы и обращения, которые поступают на его имя, и затем даёт поручения по поступившим обращениям граждан. Многие работники администрации города, в том числе начальники отделов, управлений, являются посетителями данного форума, и используют актуальные и аргументированные мнения и высказывания горожан как один из важнейших источников информации о событиях, происходящих в городе. Раз в квартал я предоставляю главе города информацию о наиболее важных и значимых темах городской жизни, освещаемых и обсуждаемых в СМИ и Интернете. Для подготовки данной справки я использую, в том числе, и информацию, полученную с данного форума. Поэтому ещё раз хочу подтвердить, что данный формум является одним из важнейших источников информации о городской жизни, о настроениях горожан. Пресс-служба администрации города сама не придумывает информацию, она использует данные, которые предоставляются работниками отделов, секторов, управлений администрации города, администраций округов. Должностные лица администрации города используя другие формы общаются с жителями города, это часть их работы. Используются такие формы работы как встречи с трудовыми коллективами, жителями на жилмассивах, , личные приёмы граждан, “горячие линии” в газете “ДВК”, “актуальные интервью” на ТВ, пресс-конференции, пресс-туры для СМИ, телефонные “горячие линии” и т.п. Отвечая на вопросы посетителей форума я всегда писал правду.