OLD-idmessage-350003

#2138441
КотёнокГав
Участник

[quote name='корпоратив'] . а еще посмотрят на один город, где зп в два раз ниже, и для них это является показателем. [/quote]в абсолютно незнакомый мне город я не поеду… там нет родни, никто не поможет..зачем туда ?? поэтому если и ехать -то туда, где есть родня или знакомые . именно по этому принципу нами и выбран был город. сорри, не любиим в жизни напрагаться, мне не 20 лет, чтоб опу на британский флаг рвать …[quote name='корпоратив'] девушка, гопота – она на то и гопота, что сама задирается. в каждом дворе после 9 вечера практически посмотрите сколько их. конечно сейчас не период начала нулевых, когда был полный ахтунг и на рок-фестивалях гопота била милицию. гопота несколько изменилась, огламурилась даже. это вообщем другой вопрос)) [/quote]я не бываю во дворах после 9 вечера, уж сорри [smile =)] если куда то надо – то на такси … а вообще куда надо -то после 9 вечера ? опять же, за пивом ? [smile =)] [quote name='корпоратив'] театральные постановки?в интернете? вы когда-нибудь были в театре? [/quote]да была я в театре ,и в Питерских, и в Московских, и в Хабаровских ,и по России… и мне пофигу где смотреть ту же Юнону и Авось в инете или в зале… восприятие одинаково.. тока толпы рядом нет, никто ноги не отдавит [smile =)][quote name='корпоратив'] можно спокойно потянуть ипотеку со взносом в 20 рупий. как-то так. [/quote]про ипотеку спорить не буду, ибо ! если когда-то мы и поедем в другой город, то только в тот, где , продав нашу 3шку, сможем без КРЕДИТА (может, только добавив накопления) , купить квартиру… для меня, как для банковского служащего, ипотека – это зло! и моя семья это ярмо себе на шею не нацепит. [quote name='корпоратив'] у моей семьи после переезда появилась возможность каждые выходные отдыхать на море. 4 часа езды – и вот оно, море. было бы желание. [/quote]ээм… я имела в виду не НАШЕ море… я никогда не буду (сорри за снобизм) отдыхать на наших морях ,если есть заграница, где по таким же ценам отличный сервис и новые впечатления.