OLD-idmessage-35707

#1858208
 VaIerik
Участник

[quote name='User'] мужчины опять меня разочаровали… Я тащила в магазин полные сумки с товаром – очень тяжёлые… Навстречу поподались мужчины разных возрастных категорий – пожилой и два молоденьких… Пожелой – шёл мимо неторопясь – улыбался мне…прошёл мимо. молодые поохали и поахали” какая симпатичная… а дайте свой телефончик…” – и прошли мимо. И только директор местного телевидения (Гинзбург) взял одну и помог донести. И не пойму – потому что я хорошая знакомая или потому что настоящий мужчина???….. [/quote]
Девушка, вы уже сами себе противоречите. Вы же самодостаточная! Ваши тяжелые сумки с товаром — это ваши проблемы. Возите их на своей машине или наймите носильщика. Во вторых, Вы и так тут себя вначале ветки разрекламировали дальше некуда и опять за свое: и пожилой дядя вам улыбался, и молодые парни заметили какая вы «красавица», и директор телевидения, как бы между прочим, оказался ваш хороший знакомый (почему сразу ни мэр города?). Может уже хватит хвастаться? При росте как у вас «метр с кепкой», смазливой мордашке каких полно и древней машине хвастаться не солидно. Тут на Komcity.ru есть женщины более преуспевающие, более обеспеченные и более красивые, но видно они и более скромные, потому что их я тут не услышал. Точно здесь говорил Лютатовский — онлайн-хвастовство это уже болезнь.