самостоятельна и самодостаточна . Мужчины – почему Вы боитесь таких ?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 100 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1858238
    Дюша
    Участник

    [quote name='User'] А если серьёзно , то сегодня мужчины опять меня разочаровали… Я тащила в магазин полные сумки с товаром – очень тяжёлые… Навстречу поподались мужчины разных возрастных категорий – пожилой и два молоденьких… Пожелой – шёл мимо неторопясь – улыбался мне…прошёл мимо. молодые поохали и поахали” какая симпатичная… а дайте свой телефончик…” – и прошли мимо. И только директор местного телевидения (Гинзбург) взял одну и помог донести. И не пойму – потому что я хорошая знакомая или потому что настоящий мужчина???….. [/quote]Щас я ещё сумки не тоскал.

    #1858240
    grina
    Участник

    [quote name='Дюша'] Щас я ещё сумки не тоскал. [/quote]А почему бы и нет?? Мужик ты или нет? Вот именно почле таких высказываний девушка хочет быть самостоятельной и самодостаточной, а то от таких вот зависить ох как не хочеться

    #1858254
    User
    Участник

    Для ГЛЮКА : 1- от машины до магазина тащить ровно 25 метров [smile :))] 2- мэра города лично не знаю – хотя издалека видела[smile :))] а Гинзбург – просто очень хорошо знаю всю их семью – милейшие люди- живут там где я и поэтому каждый день встречаемся [smile :))] 3- ростиком я действительно маленькая – разве это для женщины считалось когда-нибудь минусом — [smile :))] 4- смазливых мардашек действительно полно – разве это плохо — [smile :))] 5- а машина древняя – так мне долампочки – мне главное чтоб она сильная была – а год какой – невсёли равно [smile :))] А теперь у меня к Тебе вопрос : у мужчин довно считается выпендрёжем то, что женщина ростит ребёнка одна — То, что она сама тоскает тяжёлые сумки мимо мужчин а они всего лишь “тяляфончик” спросили — Довно ли так поменялся мир??? А насчёт внимания к моей персоне – знаешь , так бывают дни когда ВООБЩЕ ни кто “тяляфончик” не просит [smile :))] Это уже лучше — [smile :))]

    #1858255
    User
    Участник

    Для Дюша : в жизни не поверю что Ты не носишь сумки ни своей маме ни своей подруге !!! [smile :))))]

    #1858278
     VaIerik
    Участник

    1- Я не принимаю за выпендреж, когда девушка растит ребенка одна, но когда она этим гордится это уже совсем другое дело. 2 — написать о том, что таскаешь тяжелые сумки мимо мужчин можно было без слов «какая симпатичная» и «дайте телефончик», а просто написать, что кроме хорошего знакомого никто помочь не захотел без упоминания его фамилии и должности, а так чистой воды выпендреж и самореклама. 3 — в начале ветки не пойму как к самодостаточности относится «гонять в одиночестве по ночным улицам под вопли Рамштайна и Мэрэлина Мэнсона» – чистой воды фарс и хвастовство, так же как и про выбор «самого-самого», так и про «деликатесы». Скромнее надо быть!

    #1858301
    User
    Участник

    Для глюка [smile :))] : 1- растить одной – это очень трудно и я горжусь что у меня это здорово получилось [smile :))] 2 – “какая..” и “дайте..” – в этом весь смысл [smile :))] ведь мужчины всегда кричат что они сильные и что? [smile :))]3 – про Рамштайн я и сама досих пор не пойму что “ему” непонравилось [smile :))] 4 – а я действительно 4 года выбирала “самого” – и самое смешное – ни кто из них невозмущался [smile :))] 5 – а “деликатесики” = это наше домашнее название пищи вообще [smile :))] у нас яйца вареные – деликотесик [smile :))]

    #1858313
    Лютатовски
    Участник

    2 User: (примирительно) Да хорош уже ругаться. Просто действительно некрасиво в публичном форуме выпендриваться. Посмотрите сколько здесь людей. И у каждого свои достоинства. Кто-то мастер спорта, кто-то кандидат наук или даже доктор, а кто-то успешный предприниматель. И никто же не выпячивает свои успехи. Все ведут себя скромно. Так что ребята, давайте жить дружно (Аркадий Хайт (с))

    #1858314
     VaIerik
    Участник

    Спасибо за ответы. Следующий раз не забудьте добавить к слову самодостаточная слово хвастливая. ))))

    #1858317
    Fishka
    Участник

    Самостоятельна и самодостаточна? Ага…Хоть двадцать раз самостоятельна… и раз стосамодостаточна… все равно я буду помогать такой девушке во всем!А тебе User просто не везет с мужчинами (судя по тому что ты говоришь)

    #1858322
    marina
    Участник

    И что на Usera наехали, я лично понтов не вижу.Просто мужики уже начали к словам прикапыватся и пытаются “достать” любым способом. ПОчему? ПОтому что как раз не любят вот таких самодостаточных и более успешных чем они женщин…

    #1858330
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='marina'] И что на Usera наехали, я лично понтов не вижу.Просто мужики уже начали к словам прикапыватся и пытаются “достать” любым способом. ПОчему? ПОтому что как раз не любят вот таких самодостаточных и более успешных чем они женщин… [/quote](сокрушенно качает голово) Да, некоторых женщин не переделать. Они, наверное, произошли от других обезьян..

    #1858387
    French man
    Участник

    YA TAKIH NE BOYUS’ A BOL’SHE UVAJAYU, DEVUSHKAM VSEGDA TRUD’NEY DOBITSYA SVOEGO. YA BOL’SHE BOYUS’ DEVUSHIK KOTORIE NAOBOROT VISNUT TEBE NA SHEYU NE POTOMU CHTO YA NE SMOGU OBESPECHIT’ EE, A PROSTO V NASHE VREMYA VSEM DAJE DEVUSHKAM NADO BIT’ SAMOSTOYATEL’NEY I NE POLAGAT’SYA NA DRUGIH, YA BOL’SHE PREPOCHITAYU DEVUSHIK KOTORIE UVERENI V SEBE YA DLAY NIH GOTOV NA VSE!!!

    #1858410
    Папик
    Участник

    А кто сказал,что мы их боимся?

    #1858481
    Fishka
    Участник

    Лютатовски…они произошли не от других обезьян! Они ваще с другой планеты!!!

    #1858509
    Frenchman
    Участник

    Kto skazal chto ya ih boyus’, daje naoborot uvajayu i lyublyu. Mne nravitsya kogda “moya” devushka samostoyatel’na, v etot moment mne hochetsya zdelat’ dlya nee vse.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 100 всего)
  • Тема «самостоятельна и самодостаточна . Мужчины – почему Вы боитесь таких ?» закрыта для новых ответов.