самостоятельна и самодостаточна . Мужчины – почему Вы боитесь таких ?

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 100 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1859438
    ardenist
    Участник

    [quote name='marina'] Моя мать меня и сестру воспитывала одна и ничего, не уроды моральные выросли.[/quote]Вы УЖЕ такими выросли – так чего же ждать что вы другими глазами на это посмотрите?[quote name='marina']Без повода никого не бросают, поверь мне…[/quote]Не верю. Чушь это. Бросают без повода. Особенно когда нет повода вместе оставаться. И нет привязанности. Тогда любое не таким тоном сказанное слово становится поводом. И бога ради не надо этих “поверь мне” – ты не не авторитет. Без обид.
    [quote name='marina']Для меня мало просто влюбится, мне надо большего. Кроме того я не могу просто влюбится в кого попало, а для того чтобы человек мне понравился ему надо чем-то себя выделить – в этом и завоевание. А если такие как я (с претензиями) не нравятся, дык скатертью дорога…[/quote]Ну так и уходим. Зачем с самолюблёнными оставаться? Они же никого кроме себя любимых не видет. Потому и уходим.[quote name='marina']Для тебя любовь наверное зависимость. Свободные и независмые немного поумнее, они знают как совместить любовь со свободой и независимостью. У меня получается, я не чувствую что я люблю значит лишилась свободы. Я бы даже сказала что если вы так чувствуете любовь=тюрьма, значит у вас в отношениях не всё в порядке… [/quote]Не якайся. Я точно знаю что те кто якается – у них не всё в порядке в той сфере в которй они якаются. Значит у тебя не всё безоблачно. Иначе ты бы не влезла на форум и тебя бы не обидел мой пост.
    И бога ради, давайте не выфтаскивать отдельные слова и выражения из контекста и начинать на них давить. Надоело. Разговор глухих получается.С уважением Денис

    #1859442
     VaIerik
    Участник

    ardenist, Денис-ТЫ ПРОСТО ЦУППЕР! Твой пост не знаю даже как охарактеризовать!!! ТЫ, повторюсь, ЦУППЕР!!!

    #1859444
    Tanusha
    Участник

    А по-моему они совсем не бояться самодостаточных и самостоятельных, им даже это нравиться. Просто когда знакомишься с молодыми людьми, они осторожничают , а когда узнают где я работаю (в смысле сама себя обеспечиваю) – расслабляются от счастья что не нужно за меня платить ….

    #1859446
    Tanusha
    Участник

    И уж если быть совсем точной, то чаще всего встречаются почему то альфонсы. Так что наша самодостаточность и самостоятельность русских (ленивых) мужиков вполне устраивает!

    #1859452
    ardenist
    Участник

    [quote name='Tanusha'] А по-моему они совсем не бояться самодостаточных и самостоятельных, им даже это нравиться. Просто когда знакомишься с молодыми людьми, они осторожничают , а когда узнают где я работаю (в смысле сама себя обеспечиваю) – расслабляются от счастья что не нужно за меня платить …. [/quote]А я никогда и не радовался что мне не придётся платить… Я просто, неспрашивая, платил. И всё. Чем иногда заслуживал острым пальчиком в бок и шипением “вреедный”.

    #1859454
    ardenist
    Участник

    [quote name='Tanusha'] И уж если быть совсем точной, то чаще всего встречаются почему то альфонсы. Так что наша самодостаточность и самостоятельность русских (ленивых) мужиков вполне устраивает! [/quote]Самодостоточные, т.е.самоплюблённоуглублённые русские бабы. Приятно? Ага. Не очень. НУ так и выбирай выражения. И что за манера на всех вешать ярлыки…

    #1859458
    BAD-BOY
    Участник

    Tanusha: И уж если быть совсем точной, то чаще всего встречаются почему то альфонсы. Так что наша самодостаточность и самостоятельность русских (ленивых) мужиков вполне устраивает!
    Eto ti rosti ne teh vstrechala, znachit tebe ne vizet na nastoyasih parney! 🙂
    ardenist: А я никогда и не радовался что мне не придётся платить… Я просто, неспрашивая, платил. И всё. Чем иногда заслуживал острым пальчиком в бок и шипением “вреедный”.
    Vot vot eto pravil’no, ne sprashivay i plati!
    Tanusha А по-моему они совсем не бояться самодостаточных и самостоятельных, им даже это нравиться. Просто когда знакомишься с молодыми людьми, они осторожничают , а когда узнают где я работаю (в смысле сама себя обеспечиваю) – расслабляются от счастья что не нужно за меня платить …. Nravitsya no ne po tomo chto za nih ne nado plati’, a potomu chto kogda ti nahodishsya s deushkoy kotoraya v sebe uverena, to i ti ryaom s ney chustuesh chto zasitnik..i.t.d.!

    #1859474
     VaIerik
    Участник

    Да…, у тебя проблемы. Ни любви, ни семьи, одна только ненависть к мужчинам, признак обделённости. Прими мои соболезнования. И не трудись с ответом, мне он не интересен.

    #1859475
    marina
    Участник

    [quote name='ardenist'] [quote name='marina'] Моя мать меня и сестру воспитывала одна и ничего, не уроды моральные выросли.[/quote]Вы УЖЕ такими выросли – так чего же ждать что вы другими глазами на это посмотрите?[/quote]Вот поэтому наших мужиков терпеть не могу, особенно таких как ты…Сами самовлюблённые эгоисты, не зная меня готов обозвать меня выродком только потому что я выше тебя стою и имею своё собственное мнение. Такие как ты видимо привыкли что женщины должны чувствоватьнекую неземную благодарность за то что какой-то мужичок обратил на них внимание, да ещё и заплатил за ресторан…А те кто такой благодарности не выявляют записываешь в чёрный список.[quote name='ardenist']
    [quote name='marina']Без повода никого не бросают, поверь мне…[/quote]Не верю. Чушь это. Бросают без повода. Особенно когда нет повода вместе оставаться. И нет привязанности. Тогда любое не таким тоном сказанное слово становится поводом. [/quote]Мне нравится как наши мужики себя утешают, типо без повода бросили, либо она сама виновата. Признать вину в себе не дано каждому, только сильнейшим, вы видимо к таким не относитесь…[quote name='ardenist']
    [quote name='marina']Для меня мало просто влюбится, мне надо большего. Кроме того я не могу просто влюбится в кого попало, а для того чтобы человек мне понравился ему надо чем-то себя выделить – в этом и завоевание. А если такие как я (с претензиями) не нравятся, дык скатертью дорога…[/quote]Ну так и уходим. Зачем с самолюблёнными оставаться? Они же никого кроме себя любимых не видет. Потому и уходим. [/quote]Нравится мне мнение….понимаю что всем мужикам хочется “лёгкой добычни”, а как только они понимают что мало будет просто пальцем пошевелить, дык сразу и уходят…слабаки одним словом. Жаль мне наших женщин. Любимая поговорка нашего мужика “не нравится, я себе другую найду, стоит только свиснуть”….[quote name='ardenist']Не якайся. Я точно знаю что те кто якается – у них не всё в порядке в той сфере в которй они якаются. Значит у тебя не всё безоблачно. Иначе ты бы не влезла на форум и тебя бы не обидел мой пост.
    С уважением Денис [/quote]Оооо..ну настоящий дехзнтельмен блин, а какое отношение к дамам, так и готов рот заткнуть. Про проблемы наверное по себе судишь…ню-ню…Пост меня твой не обижал, просто за наших баб вступится хочется, а то пользуются ими шибко много такие как ты…Без уважения, Марина

    #1789923
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 100 всего)
  • Тема «самостоятельна и самодостаточна . Мужчины – почему Вы боитесь таких ?» закрыта для новых ответов.