OLD-idmessage-358800

#2146454
 VaIerik
Участник

[quote name='frank'] .в протоколах СМЭ снятых с “гопников” и убитого, фигурируют ножевые ранения нанесённые…!!! тремя различными ножами !!! ? [/quote]Эта информация мне известна на уровне слухов. Подтвердить я ее не могу. Существует множество точек зрения. Ни для кого не секрет, что я излагаю ИМЕННО свою точку зрения. Могу добавить, что я оперирую известными мне официальными данными. То есть, я не преписываю ничего того, что неизвестно органам на официальном уровне (различные догадки, сплетни и общественные мнения). Все, что я знаю, я написал во время допросов.Я никого не прошу и не заставляю верить именно мне – это выбор каждого человека. Доказывать на форуме, в переписках и т.п. я ничего не собираюсь, так как на это есть специальные службы. Я лишь могу написать результаты работы этих органов, основанные на каких либо документах, которые известны обеим сторонам.По написанному Вами скажу что, в происшедшем участвовал с нашей стороны один нож. Со стороны нападавших мне неизвестно, был ли нож или нет. По поводу последнего, тоже существует не мало мнений и сплетен. Подобных протоколов ни я, ни мой защитник не видел и уведомлений о таковых не было.