переделка на КЦ Красном

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2143071
    perervocka
    Участник

    Кто знает что произошло на киноцентре красном.вроде какая-то переделка в которой погибли парни.залезла в mail/ruа там только об этом и пишут.

    #2143072
     VaIerik
    Участник

    ссылку скиньте

    #2143073
    Советник
    Участник

    ну больше всего эта новость гудит в комтековском коммфорте. краткая суть – подвыпившие ребята доколупались до неформалов, а те оказали им неожиданное сопротивление, в том числе и колюще-режущими предметами. в итоге один скончался от ножевых ранений. потом еще были похороны, с похорон ехали еще двое вроде разбились, погибли. лаконично новость описана [link url='http://amurmedia.ru/news/khabkrai/20.09.2012/229057/ubiystvo-proizoshlo-okolo-doma-kulturi-v-komsomolske-na-amure.html'] тут. [/link]

    #2143075
    perervocka
    Участник

    Убийство произошло около Дома культуры в Комсомольске-на-Амуре. Обнаружен труп с колото-резаными ранением, сообщил РИА AmurMedia информированный источник в правоохранительных органах.С колото-резаным ранением в область грудной клетки около Дома культуры, расположенного по Аллее Труда, обнаружен труп 21-летнего мужчины, ранее судимого, нигде не работавшего. По подозрению в совершении преступления задержан 22-летний комсомольчанин. Преступление, как выяснилось, совершено на почве личной неприязни.С места происшествия изъяты следы рук, смывы крови, одежда. Проводится расследование.

    #2143082
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Советник'] с похорон ехали еще двое вроде разбились, погибли [/quote]Это не сегодня произошло, ближе к бывшему свинарнику около поселка Попова?Машина сильно в лес ушла и откачать (вроде бы) кого-то пытались…Жуть, что творится! В центре города массовые побоища уже устраиваются молодежью 😎 😎 😎 Казалось, что 90-е прошли… Ан нет! [smile :-/] Стало видно вырастать поколение детей, родителей из 90-х…

    #2143086
    EventSmile
    Участник

    Кто-то говорит, что они до нефоров докопались… Кто-то говорит, что нефоры с агрессировали… Не знаю… Сколько есть неформалов знакомых – никто не провокатор. Забились себе в угол, прикинулись ветошью и всё. Другой вопрос, что есть еще в городе “недобитыши” общаковские, которым ну как “покакать сходить” срочно нужно доколупаться до нефиров…. Я их не обеляю ни с коем разе, убивать плохо. Но просто кто-то перекипел и достал “перо” в один из гоп-налетов. В тюрму теперь… и правильно… Что характерно одновременно 4-5 новостей о КНПЗ обсуждается, а об остальных городских новостях забыли… Конечно, новость не радостная, но журналисты могли бы и осветить суть… Или в отпуске все?

    #2143089
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='JackRassel'] Жуть, что творится! В центре города массовые побоища уже устраиваются молодежью [/quote] спасибо фурсенко и родителям за воспитание и образование,а также администрации местной за экономию и развитый капитализм-социализм [smile badgrin] [quote name='JackRassel'] Казалось, что 90-е прошли… Ан нет! [smile :-/] Стало видно вырастать поколение детей, родителей из 90-х. [/quote] да здесь каждый второй из-зоны по понятиям.типа крайний раз,а не последний [smile :-/] вот [link url='http://www.gramota.ru/class/istiny/istiny_6_krainij/'] здесь [/link] учим русский язык [smile badgrin]

    #2143098
    Советник
    Участник

    Я обеляю зато. Если реал все так, а пострадавшие были вроде еще и кикбоксерами, то и поделом. Закон лопочет чтото там о превышении пределов допустимой самообороны, но сугубо мое мнение, если ктото нарывался и получил по заслугам – это вполне справедливо, и нечего за это сажать. Если допустим неформал знает, что если он щас не применит оружие, то валяться ему скорее всего избитым, с неизвестно еще какими повреждениями, и применяет оружие – то это вполне нормально. А куда попал, выживет или не выживет тот, кто спровоцировал драку – дело десятое и дело случая. Это спец по анатомии или рукопашным боям может знать наверняка куда ударить, чтоб просто остановить нападающего, а нефорятам откуда знать? Они не бойцы.

    #2143117
    EventSmile
    Участник

    Случайно, но в тему, вспомнила своего “неформатного” товарища, ростом 2,05 метра. И как то на него с его тоже не маленьким другом напали два довольно хилых гопаря…. Зря…. Отметелили гопарей так, что потом сам же нападавший их же и посадил на 2 года. Мол избмли, бедного…. В “Моем Мире” сейчас просто стена плача изза умершего парня. И его друзья по любому винят нефоров…. Все умершего считают абсолютно невинноубиенным. Не знаю… Я не представляю, как малолетки с ЗЛК на спортсменов нападают….

    #2143123
    Belial
    Участник

    Неформал, эмо, гот – сегодня эти слова для многих стоят в одном ряду с грубой нецензурщиной. Экстраординарный вид и отношение к жизни, особое мнении на все и вечные тычки пальцем, оскорбления, унижения и побои… А вы чего хотели? Униженные и оскорбленные щенки выросли и показали свои когти. Не они это начали а вы – общество. Я не буду осуждать виновных и не буду, даже нет, не хочу защищать пострадавших. Каждый из вас знает на что способны подвыпившие «пацанчики»… Не удивлюсь если завтра и геи кого ни будь на нож посадят.

    #2143124
    Malah
    Участник

    Нож с собой носить это как то дико совсем. Не в горах же.Для таких случаев лучше перцовый баллончик, шокер, травмат на крайняк.

    #2143132
    mila_chudo
    Участник

    [quote name='Belial'] А вы чего хотели? Униженные и оскорбленные щенки выросли и показали свои когти. Не они это начали а вы – общество [/quote]вы о чем? какие унижения и побои? Неформальная субкультура это массы возвыщающиеся над серой толпой. Лучшие современные творческие люди были в молодости неформалами. Их процент от общей массы в западной части России выше чем у нас на Дальнем востоке . А здесь процент гопоты выше чем в среднем по России. А умершему неработающему ранее судимому все равно царствие небесное. А парня-неформала жалко, сидеть придется из-за придурка.

    #2143133
    gekata
    Участник

    вот неформалу в лицо перцовыб болончиком и брызнули, тот взбесился и достал нож, один из начавших драку умсер на месте, второй в болшьнице скончался, неформала этого задержали, сейчас в сизо

    #2143136
    Бывалый
    Участник

    [quote name='Шоу-мастер'] В “Моем Мире” сейчас просто стена плача изза умершего парня. [/quote] а поподробнее где и как про этот “плач” прочитать?

    #2143138
    Fly#
    Хранитель

    Шоу-мастер
    журналисты могли бы и осветить суть…

    Чтобы освещать суть, нужно знать обстоятельства, кои не горят желанием рассказывать наши правоохранительные органы. Что известно – 17 числа повздорили две компании на ДК ЗЛК. Причины неизвестны, кто к кому “прикопался”, тоже пока сказать с уверенностью нельзя. Итог – один парень насмерть, ещё два человека, вроде как братья, ранены. Что касается ДТП,на сайте об этом новость выложена.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 173 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.